Происшествия

Нетверезий хуліган відкрив стрілянину біля супермаркету в Корабельному районі (Відео)

Ввечері 2 березня до пульту Управління поліції охорони в Миколаївській області надійшов сигнал про спрацювання «тривожної кнопки» у одному з супермаркетів Корабельного району — «Таврія В» по пр. Корабелів.

Невідомий чоловік у стані сильного алкогольного сп’яніння з пістолетом у руках, перебуваючи поблизу торгівельного центру, кидався на перехожих та проїжджаючі повз автомобілі, поводив себе агресивно, нецензурно висловлювався та здійснював постріли.

Один із відвідувачів, якого озброєний хуліган зустрів на виході з магазину, одразу зорієнтувався у ситуації та за декілька секунд повалив правопорушника на підлогу. У цей час до місця події саме прибув наряд поліції охорони, який відібрав зброю і доставив нетверезого громадянина до відділу поліції.

Свої дії 38-річний правопорушник, який раніше не мав проблем із законом, пояснює надмірною кількістю вжитого спиртного.

Зброю та вилучені з місця події гільзи співробітники Корабельного відділу поліції відправили на дослідження, за висновками якого прийматимуться подальші рішення щодо додаткової кваліфікації події.

Про це повідомляє відділ комунікації поліції Миколаївської області.

Слідчими проводиться розслідування кримінального провадження, розпочатого за ознаками ч. 4 ст. 296 КК України «Хуліганство», санкція якої передбачає до семи років ув’язнення.

[do_widget id=text-16]

 

Нагадаємо, ми писали:

Устроил дебош, чуть не не сбил человека и врезался в трубопровод: пьяные будни жителя Корабельного;

В Корабельном патрульные уложили в сугроб хулигана, пытавшегося выхватить у них табельное оружие

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. Очередной херой вернулся, перепутал Николаев с Луганском, там он так всегда в супермаркет ходил.

      1. Сильно сомневаюсь что в ДНР и ЛНР он мог так просто размахивать стволом, из-за одной просто причины, там оружие есть почти у всех! Закон об оружии в тех краях: ты имеешь право зарегистрировать на себя и носить с собой любое оружие калибра меньше 12,7 мм. Его бы просто гронули добрые люди и все...Это у нас оружие носят только депутаны и бандиты, а простым людям говорят, когда тебя грохнут тогда приходи!

    1. Ну так разбирались, а вдруг оказался бы сыном депутата/ работника прокуратуры/ работника полиции/ хероем или ахтивистом.
      Теперь разобрались что ни к одной из выше перечисленных каст не принадлежит и можно придавать огласке.

  2. мне нравится что охрану и полицыю в таких случиях ставят героями, а герой мужик, он оружие отобрал а не охрана, вот нафига перекручивать, и хоть бы имя героя выложили

  3. Мені завжди здавалося, що стан алкогольного сп'яніння - це не пом'якшувальна, а обтяжуюча провину обставина...

    1. Юляня : ( Этот герой-мой отец!!!! )

      Девочка , в следующий раз уточняй какой именно герой , иначе могут не правильно понять и комментнуть нецензурщиной . :-)

  4. Если честно,я худею с этих комментаторов!Особенно с прорашистких.Любители расеи к любой новости добавят своё содержимое(гавно),фекалии-это их фундамент,главная составляющая ихнего никчемного существования!Ps.Граждане,это бытовуха,а уродов хватает везде к сожалению.

    1. Местный : ( Любители расеи к любой новости добавят своё содержимое(гавно),фекалии-это их фундамент,главная составляющая ихнего никчемного существования! )

      Экскременты и забрасывание ими людей , которые имеют иные взгляды - их атмосфера и их смысл жизни . :-)

  5. Александру не помешало бы денежное вознаграждение и медаль от наших властей.
    По больше бы таких не безразличных и смелых людей!

    1. а денежное вознаграждение власть платит палиции за поддержание и сохранение правопорядка ( и своей безопасности ) ...так что Саша пиши заяву в мэрию , так мол и так я завалил бандюка а лавры себе полиция цепляет ..
      вы видео посмотрите - там явно Александр ОТОБРАЛ оружие и завалил преступника на пол .. а в статье - "МГНОВЕННО" прибывшие лохицейские ОТОБРАЛИ ОРУЖИЕ ....
      и из видео ВЫРЕЗАЛИ МИНУТ 3-5 ожидания этих самых "ЛОХИЦЕЙСКИХ" героев ...
      и все это время Александр удерживал животное на полу , в скрюченом виде ... респект тебе тезка !!!

      1. Совершенно верно - Александр отобрал оружие у преступника, но права ношения оружия этим действием не приобрел. Поэтому полицаи отобрали оружие у Александра. Это хорошо, что видео есть подробное... А если б нет? Приезжают правоохренительные органы на место преступления, а там чувак с пистолетом всем рассказывает, что он обезвредил преступника. А на пистолете - 2 трупа висят, и еще там чего-то... А над дебилом пьяным - крыша в виде "папаниного друга - зампрокурора". На пистолете пальчики обоих, так что оба в равных условиях, если б не "крыша"...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button