Общество

"Вже набридло це терпіти", - жителі Корабельного району скаржаться на дороги: "Балабанівка почала тонути в бруді"

Жителі мікрорайону Балабанівка сфотографували стан дороги, що перетворилася після весняного снігу і відлиги в болото. Люди нарікають, що вони вже отримували від адміністрації Корабельного району «відписки» про відсутність коштів на ремонт дороги. Про це в соціальній мережі Facebook, в групі «Contact Center при Миколаївській міській раді», написав Віталій Осуховський:

«Адміністрації Корабельного району — привіт!!!!!!

Балабановка почала тонути в бруді. Зокрема вулиця Генерала Попеля, 1 — 13. 250 метрів дороги, які ви не можете зробити, хоча б поставте вулицю в чергу на її капітальний ремонт, а відмазку проте, що не має коштів, ми вже отримували, а кошти все одно залишаться, то ж зробіть дорогу.

Вже набридло це терпіти, не можна ні пройти, ні проїхати».

«Об’єкт взято на облік», — відповіла Адміністрація Корабельного району Миколаївської міськради у коментарі під постом Віталія Осуховського.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

      1. Похоже что именно поэтому и муссируется данная тема, просто по всей видимости не на столько они влиятельные, иначе уже асфальт бы лежал, и даже уже ремонта бы требовал, как на улице Леси Украинки. Там по всем улицам раньше такое месиво было с момента основания этой балабановки, сам там 23 года назад дом хотел купить на Лазарева, но когда ехал смотреть этот дом, машина застряла в болоте и мы с супругой передумали там селиться.
        Непонятно другое, почему последних пару лет началась шумиха?

  1. Вся Балабановка тонет в воде и в болоте (кроме дорог по которой курсирует 17 маршрут-слава Богу там хоть есть дорога)!
    Такое впечатление что это отдаленная деревня! Сам там живу, и возмущению нет предела, когда после дождя или снега приходится наблюдать как дети идут в школу или в сад.
    А шумиха потому, что люди ждут уже не один год обещанного "покращення", тем более у нас уже децентрализация, и деньгами могут распоряжаться наши местные власти. Власть, АУ , вы хотя бы свет проведите по всем улицам Балабановки!!! Что бы хотя бы в грязи не выкупываться по вечерам когда идешь домой!!!

    1. Простой человек : / тем более у нас уже децентрализация, и деньгами могут распоряжаться наши местные власти. Власть, АУ , /

      Очень точно подмечено . В предыдущие года местные власти все сваливали на отсутствие средств . Теперь же бОльшая часть налогов остается в местном бюджете и снова нет средств ? В таком случае , куда деваются эти средства ? Может воровскому кодлу , которое называется депутатами горсовета нужно поубавить аппетиты ?

      1. теперь чемодан с местными деньгами везут Наверх, к самому главному, никто кормушку не закрывал с приходом децентрализации..

  2. А так патриотично- скарга на МОВI! Что ещё нужно в этой стране? Нормальным людям, живущим в Балабановке сочувствие.

    1. Я не робот : / А так патриотично- скарга на МОВI! /

      Ты не робот - ты придурок . К чему твои остроты о языках в теме о грязи ? Можно подумать , что на ЯЗЫКЕ результат будет другой ?

  3. Ну так раз вам так набрыдло, так хоть каждый напротив своего дома мог бы хоть мало-мальски дорогу и улицу облагородить. А то что в балабановке, что в шикарной балке, напротив своих ворот метр-два сделали, по краю покрышек а кто и камней набросали чтобы никто не дай же Бог не смог заехать машиной развернуться на узкой улице и управились. Самим-то не противно?

    1. Абсолютно согласна.Пример: Иду по улице(Балабановка),мадам выгребает из своего палисадника землю и выносит ведром на дорогу,на вопрос,зачем?будет ведь болото?ответ:-а куда ее,затопчется и будет нормально.Говорю,а она беньки вылупила и одно талдычит,что ничего страшного.ВЫВОД- хрен нам,а не дороги,мы привыкли жить в грязи и дерьме,сами себе гадим.Сколько раз ругалась по улице,не выкидывайте мусор,глину,листья,каждый вынеси по пару лопат песка или щебня,засыпь ямку возле двора,все зря!

  4. Большая часть улиц Балобановки нуждается в асвалтировании! А улица Галициновская (от Леси до Пшеницина) еще и в освещении!

  5. Что балобавке и обьзной привыкать с дорогами и транспортом.сколько лет и ничего не меняется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button