ОбществоПроисшествия

"Неужели нельзя приобрести радары за счет бюджета?" Маршрутка в Корабельном р-не слетела с дороги из-за нарушения ПДД

Жительница Николаева Ирина К. написала в редакцию «Корабелов.Инфо», обращаясь через СМИ к местным депутатам, акцентируя их внимание на проблеме небезопасности для наших горожан:

«2 марта по Широкобальскому перегону слетел с дороги 91 маршрут. Где они набирают таких водил? Летит в такую погоду и еще по телефону разговаривает. Хочу обратиться к нашим »слугам народа»: Неужели нельзя выделить средств из бюджета на приобретение парочки радаров, чтобы контролировать скорость на таких проблемных участках как перегон?»

Напомним, в тот же день на этом же участке проспекта Богоявленского произошло еще одно ДТП:

В Корабельном районе микроавтобус врезался в столб

«Я сама водитель, но когда едешь 50 км/ч (как положено), многие автолюбители сзади психуют. Две слетевшие «маршрутки» в день на одном участке дороги — это слишком», — написала Ирина, уверенная, что если уделить внимание данной проблеме, то это может спасти жизни людей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. На одной колесо или ось лопнула ее и понесло. Перегрузы и выбоины делают свое дело.

  2. Ирина, "многие психуют" потому, что ты, водитель этакий, едешь 50 км в левом ряду!!! Пхалась бы ты в правом, тебе бы слова никто не говорил, радар тебе на крышу.

    1. Текст сообщения...А ты случайно не тот самый водитель-убийца?Мозг тебе в голову.

  3. Ирина, понимаете, в этой стране, к большому сожалению, простые люди нужны, только для того, чтоб с них сдирать налоги, сборы и кормить властьимущих скотов, дорвавшихся до кормушки. А все, что касается нас, простых обывателей, - все до лампочки- медицина, безопасности в любом ее проявлении ( от непосыпаных тротуаров до процветания преступности), ядовитые продукты в супермаркетах, транспорт, постоянное введение в стресс из тв и СМИ- это элементарный геноцид действитвующего правительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button