Общество

"Під час руху чутний скрегіт металу і незрозумілий стук", - мешканці Корабельного району про роботу ліфтів

Миколаєвець, який мешкає в 3-му під’їзді будинку № 8 по вулиці Металургів (Корабельний район) Юрій Р.
звернувся до Contact Center при Миколаївській міськраді за допомогою у вирішенні наболілих питань:

«1. Чи реально замінити панель в ліфті і кнопки на поверхах? Дорослим важко натискати кнопки, у дітей бракує сил продавити кнопки як в ліфті, так і на поверхах.

2. У ліфті під час руху чутний скрегіт металу і незрозумілий стук. Чи реально провести технічний огляд ліфта?»

За словами Юрія, «багатократні звернення в «Николаевлифт» результатів не дали»

 

Зазначимо, що такі самі скарги на крегіт і незрозумілий стук під час руху ліфту — у мешканців 4-го під’їзду будинку № 30-а по вулиці Океанівській.

[do_widget id=text-16]

 

Нагадаємо, ми писали:

“Если бы я в него села”… В “многоэтажке” Корабельного района лифт с жутким грохотом рухнул в шахту;

“Издеваются, что ли?”. В депатраменте ЖКХ считают, что случай в Корабельном только подтвердил хорошую работу Николаевлифта

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Ходим пешком нафиг надо этот лифт с этими стуками он плохо работает а пешком хоть и дольше но жить будем больше

  2. За то оплату не забывают брать за этот самый лифт. К тому же с такой хитрой тарификацией, это вообще отпад. С какого перепугу абонплата за лифт завязана на площади квартиры? Ведь ни для кого не секрет, что к примеру в 3-4-х комнатной квартире могут жить 1-2 человека, а в однокомнатной, которую сдают в наём может жить и семеро, только почему-то за них будут платить владельцы больших квартир. Сделали бы например как в Днепре, по карточке, оплатил и пользуешься на своё усмотрение, хочешь только поднимайся, хочешь, и спускайся тоже, а хочешь, можешь экономить и ходить пешком, так нет же, не смогут шкуру драть.

  3. Согласна по поводу оплаты квартиры какой то действительно бред.как будто в лифте ездят квадратура квартир.Я возмущалась так же и мне ответили что количество людей меняется а квартира будет всегда!!!!Скоро будем наверное платить за ступньки по которым ходим.Такая ситуация с лифтами на верное везде.Была в доме пр.октябр.325/1аналогично.ВСЕХ КТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ И ЧТО БЫ НЕСЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    1. Как вариант, давайте попробуем организовать электронную петицию, соберём подписи.
      Возможно и эту обдираловку так сказать и "декоммунизируем", т.к. почему-то все чиновники предпочитают ссылаться на те времена, дескать тогда квартплата была копеечной и ни кто не был этим недоволен.

  4. Непременно расстреливать или вешать, прямо у двери своего рабочего кабинета, с табличкой на шее "он не хотел работать на благо народа"

    1. Вам повезло.А некоторые живут на 9 м и нужно коляску с ребенком и пакетами тащить.Нужно пешком это делать?

  5. Есть такой вопрос: "Кто знает, платят ли рекламщики за объявления в лифтах? От рекламщиков идет хоть какая-нибудь часть средств на содержание кабин?" Когда захожу в лифт хочется нафиг все это пообрывать, но вдруг, люди платят деньги лифтовикам. Если кто-то знает положение дел, прошу оставить комментарий.
    Если же рекламщики расклеивают в наших лифтовых кабинах объявления на шару, призываю всех срывать эти объявления, т.к. они являются не законной рекламой.

    1. Внизу этих рекламных вывесок есть номер телефона этой конторы, так и написано " реклама в лифтах", можете позвонить и спросить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button