ОбществоЭкономика

Выбери Человека года на водном транспорте Украины -2017! Среди лучших номинантов - экс-директор ГП "СМП "Октябрьск"

Издание «Порты Украины», определяя призеров в номинации «Человек года на водном транспорте Украины 2017», решило узнать, насколько совпадает выбор экспертов с мнением читателей.

Для этого взята первая 20-ка экспертного рейтинга, и вам, наши уважаемые читатели, предлагается тоже проголосовать и определить лидера читательских симпатий.

Стоит отметить, что в двадцатку лучших вошел человек, имеющий непосредственное отношение к жизни Корабельного района города Николаева, — это экс-директор государственного предприятия «СМП «Октябрьск» (сейчас предприятие переименовано в ГП «СК «Ольвия»), а ныне начальник департамента реформирования и функционирования морского и речного транспорта Министерства инфраструктуры Украины Александр Григорьевич Басюк.

«Это предприятие (ГП «СМП «Октябрьск») – творение его рук. Он его создал с нуля, потому что когда было разделение (на администрацию порта (филиал АМПУ) и непосредственно на ГП по обработке грузов — прим. ред.), на предприятии не было ни компьютеров, ни программного обеспечения, много чего не было… Отделили – и «делайте всё, что хотите», — рассказывает об успешном руководителе Александре Басюке его коллега, нынешний и.о. директора ГП «СК «Ольвия» Руслан Олейник.

Поддержим своего номинанта! Проголосовать можно по ссылке. Существует ограничение: 1 голос с 1-го IP.

Напомним, мы писали:

“Изменения всегда сопровождаются сопротивлением, но они неизбежны”, – Александр Басюк о реформировании АМПУ;

Что в «морском» департаменте МИУ думают о реформах: интервью дает экс-руководитель ГП “СМП “Октябрьск” Александр Басюк

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button