ОбществоПолитика

«Общество увидит, сколько Сенкевич раздал денег депутатам на округа», - губернатор Савченко об экс-мэре Николаева (ВИДЕО)

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко заявил, что бывший городской голова Николаева Александр Сенкевич «раздавал» деньги бюджета города депутатам на округа.

Об этом он сказал в эфире николаевского телеканала «Март».

По словам Савченко николаевцы должны сами оценить то, как николаевские депутаты распоряжались деньгами, выделенными на их округ.

— Я надеюсь, что сознательное, активное общество увидит, сколько экс-мэр города Николаева раздал денег депутатам на их округа. Что они там делали и каким образом использовали эти деньги – это другой вопрос. Но любой человек, любая политическая сила или любая политическая партия, которая сегодня будет избираться, должна уже преодолеть этот огромный денежный барьер, который стоит между тем человеком, который работает на округе за счет общественных денег, которые раздавались, и тем человеком, который сегодня придет и будет спасать… Об этих вещах нужно говорить, — сказал он.

Также он высказал уверенность, что ему удастся добиться роспуска Николаевского городского совета.

— Что с мэром города Николаева, что без него – этот городской совет, эта городская власть – недееспособная. Она должна прекратить свои полномочия… Я уверен, что я все-таки докажу свою позицию. Я буду требовать от Верховной Рады Украины, — подытожил Савченко.

Новости-Н

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. В Одессе Труханова взяли за завышеную покупку здания а у нас Сеня пусть вернет деньги за недострой в Намыве 11 лимонов.На суды бабло есть и на возврат найдет!!!!!!

  2. Я знаю депутата который выделенные деньги полностью поделил на больных и им сделали операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button