Общество

Три часа люди в Корабельном районе прождали автобус, чтобы уехать в Лупарево

1 марта, по словам жителей с. Лупарево Витовского района Николаевской области, они три часа прождали автобус, курсирующий по маршруту №114, который отправляется из Корабельного района города Николаева (перевозчиком является предприятие «Алан-Техно», возглавляемое Ингой Шаповаловой).

Зима 2017 года: Скандал на остановке
устроили пассажиры, не желающие
платить по-новому. Успокаивать бунт
приехала Инга Шаповалова
(ВИДЕО)

Журналисты связались с новоиспеченным и. о. начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области, бывшим начальником управления инфраструктуры Андреем Максименко. По его словам, автобус где-то заблудился, и за то, что график был нарушен, на перевозчика будет составлен акт, — сообщает интернет-издание «Новости-N».

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Все грустно.
    "Автобус заблудился где-то".
    Умственно-отсталый отмазывает умственно-отсталого перед умственно-отсталыми.

  2. Детский лепет-автобус заблудился, состави акт..Предупреждение и на следующий раз разрываем договор. Ставим автобус муниципальный, пока новый тендер идёт.Но кто ж её тронет,она же памятник!!

  3. Так и мало того,что люди 3 часа на морозе стояли.так и проезд дохренища стоит.как раз цена для пенсионеров.вообще капец

  4. А может заблудились те жители, которые эту статью "заказали" а новостях Н???? Маршрутки были! Но 3 часа никто не ждал! На работу собирался и смотрел как ходят!И спасибо, что вообще можно было выехать с деревни в такую погоду!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button