ОбществоПолитика

«Нас никто не слушал. Послушайте сейчас», - Путин полчаса хвастался новым оружием, демонстрируя видео взрывов и разрушений

1 марта Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию России рассказал о новых достижениях в развитии военной техники. В частности, он продемонстрировал видео полета крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной установкой, работы беспилотных аппаратов, которые кратно превышают по скорости любые подлодки, а также подчеркнул, что у России есть и сверхзвуковое оружие, о котором мечтают все западные страны.

Путин рассказал о новейшем оружии, которое разработала и создала Россия. Это ракета «Сармат», которая во много раз превосходит «Воеводу», прозванную на Западе «Сатаной». Если у «Воеводы» дальность полета ограничена 11 тысячами километров, то у «Сармата» практически нет ограничения, заверил Путин. Она может поразить цель в любой точке земного шара, долетев до нее как через Северный, так и через Южный полюс. Ни одна из существующих сегодня систем ПРО не является помехой для «Сармата».

Также Путин сообщил о новейших беспилотных аппаратах, которые кратно превышают по скорости подводные лодки и торпеды. Разработаны, по его словам, новейшие энергетические установки для российского оружия, не имеющие аналогов в мире.

Также Путин заявил, что Россия уже обладает «идеальным сверхзвуковым оружием», которое хотят все Западные страны. Это авиационный ракетный комплекс «Кинжал».

Но и это еще не все. Создано гиперзвуковое оружие, способное маневрировать в плотных слоях атмосферы. «Это практически неуязвимое оружие. Оно будет как метеорит», — сказал Путин. Назвали его пока «Авангард».

Президент России заверил, что это не блеф. Все названные им виды новейшего оружия уже разработаны и их начинают производить серийно. Путин напомнил, что еще в 2004 году предупреждал Запад о том, что Россия сможет обеспечить свою безопасность. «Но тогда Москву никто не слушал. Послушайте сейчас!» — подчеркнул он.

Путин отметил, что Россия ничего не нарушает. Все новейшее оружие создается в рамках подписанных Москвой и действующих международных соглашений. «Россия никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать», — сказал Путин. Однако, предупредил он, Россия готова мгновенно нанести ответный удар со всеми вытекающими последствиями. В том числе удар ядерный, не важно какой мощности бомбу применят против России.

Путин ни слова не сказал об Украине. Об отношениях с США и Европой выразился в том смысле, что Москва заинтересована в сотрудничестве с ними. «Даже если наши позиции не совпадают, мы все равно остаемся партнерами», — добавил он. Зато более подробно остановился на сотрудничестве с Китаем и Индией.

Вот такие «основные направления российской политики» на предстоящие шесть лет. Не случайно Путин постоянно в ходе своего выступления подчеркивал, что говорит о конкретных планах до 2024 года. Нет сомнений, что он будет переизбран 18 марта на новый президентский срок, который в России составляет шесть лет.

https://www.youtube.com/watch?v=pN4f2fBLPwI

fakty.ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

30 комментариев

    1. Зачем эту гниду вообще людям показывают выродка комуняк!!!
      Полная изоляция этой рашеухлу!!

  1. Их никто не слушал и слушать вряд-ли будут . Зря этот недомерок в Украину полез , жили же нормально . А свои ракеты пускай засунет себе в ... портмоне , придурок .

    1. Путлер .уйло!!!! Его мирно уничтожат санкциями! У него нет мозгов. Он похож по выступлениям на балбеса енакиевского... Кроме вранья и воровства ни .уя не умеет.

        1. Надеть бы тебе мешок на голову, чмо и путлеру отправить.....

    2. Сергей 71 ( Путин МОЛОДЕЦ!!! )

      Я так не думаю . Как - то не по-духовному , не скрепно . В следующий раз когда его на йух пошлют - опять мультики будет показывать ?

      1. Сашенька, дело не в еде, дело в том что Порошенко вор и приспособленец, обманщик и предатель работающий на Россию. Ты сильно политизирован и по жизни видать обижен. Ты дошел до состояния когда "Сцут в глаза, а он говорит -божья роса".

  2. Тю, напугал! У нас Турчинов с Порошенко запустили Украинскую крылатую ракету, (они аж обкончались в прессе от гордости), правда, сейчас ждут Китайские комплектующие для серийного производства, ну и конечно украдут на этом проекте не мало. Ничего личного- только оборона страны.

    1. Где у вас? Жополиз путинский! Порох не ангел, такое же брехливое как и твой путлер!!!

      1. Шариков пише : " Отметился, спи спокойно, все пошло в зачет."

        Шарік , ти такий самий гівнюк як і твоє xyйло . Два чоботи пара . :-)

        1. А какая ты пара с Порошенко? Ответь сам. Но ответа не будет.

  3. На счет вооружения там действительно страх. Когда в августе 2015 года они "шарахнули" со своей территории (Каспийское море) в сторону Сирии (больше 1500 км расстояние),-уже тогда мир открыл рот .Так это были те ракеты "Калибр",которые они поставили на серийное производство и продажу. А о чем еще и не догадываемся?!Да и партнерами хорошими обзавелся:Китай,Индия,Ирак,Корея...

    Ну ,а мы продолжим изготовление сверхточных и бесшумных беспилотников

  4. Что касается вооружения, Путина полностью поддерживаю ,а всё остальное такой шлак как и у нас.

  5. Развели опять пол мира как лохов. Видео было сделано почти 10лет назад и это был единственный успешный старт ракеты Сармат. После этого на проект нет денег. Так что путлерские боты ждем как вы будете рыгать желчью в поддержку своего карлика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button