Общество

"Несмотря на наклейку "18+", играют в него, кто угодно", - житель Корабельного об автомате, установленном в супермаркете

Житель Корабельного района Х., возмущенный процветанием игорного бизнеса в Николаеве, написал в редакцию «Корабелов.Инфо» об игровом автомате, установленном в общественном месте, а именно на первом этаже торгового центра «Depo’t» (расположенного по пр. Корабелов, 14), прислав соответствующее фото.

«Хотел сообщить о новинке в нашем районе, а именно в супермаркете»Фуршет». Там открылся вот такой «замечательный» автомат. Увидел его случайно, так как удивило скопление несовершеннолетних в углу. Когда они разошлись, подошел и сфотографировал.

Несмотря на наклейку «18+», играют в него, кто угодно. Немного погуглив, увидел в интернете кучу сообщений о таких якобы «законных» автоматах и их закрытиях полицией», — написал Х. в надежде, что и местным правоохранителям станет небезразличной данная ситуация.

Напомним, мы писали:

Залы игровых автоматов спокойно работают в Корабельном районе, в т.ч. прямо напротив райадминистрации и прокуратуры;

“Остается одно – коктейль Молотова”, – жители Корабельного устали бороться с игровыми залами законными методами

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. в нашей стране НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ, законі есть а придерживатся к ним ни кто не хочет, это касаеться не только игровых автоматов а и всего остального, законами пользуються только власть имущие ито только теми которыми им выгодно остальному "БЫДЛУ" нечего пользоваться законами.
    карающие законы вообще расчитаны только на тех кого проще наказать.

      1. За игровые автоматы денюшка перечисляеться мусорам, и в Киев! А тронеш автомат тебя найдут и прирежут!

  2. Автоматы это прибыль прежде всего и будут на нем играть и дети и взрослые главное до кнопок доставать и ничо тут не поделаешь

  3. Завтра утром выхожу) Посмотрю ) Результат полюбому Заберу его себе ) Он не законен ) И лох который его пасет (а такие торгуют в соседних точках)Поставлю на СТО у себя как сувенир )

  4. Играйте ребятки, пейте водку, колитесь, вы непотреб и мусор в этой колонии, жизнь ваша расписана по пунктам, родился, выкарабкался от болезней, выучился на прислугу, женился, расплодил пару тройку рабов, спился или пошел в АТО, дальше пуля или наркодиспансер, конечно не Мальдивы, но есть и свои прелести.

  5. “Один держал девушку, второй “обчистил” кассу” – проигравшись, клиенты ограбили игровой зал в Корабельном районе Жаль , что ребят поймали ) Грабить награбленое - лозунг на все времена ) Проблема этих дырявых залов - в самих жителях городов Украины ! Люди привыкли либо , чтобы за них сделали , мотивируя , типо это не моя задача , а полиции, либо вообще не реагирует .... Я бы вам конечно рассказал подробно , как надо работать с игровыми залами : девченки плачут вечно .... ) - Мы же с села , грошей нема! Не знали , що це не законно.... Заряжалки тупо на телефоне сидят и звонят своему хозяину , тот трубку берет , понимает , в чем дело и тупо отключается ) И тут заряжалка плачет уже на пару с девочкой своей сельской ... Как никак он хоть и лох , но прекрасно понимает - отвечать ему ) И тут как всегда : все болеют , у всех по 5-8 детей , мы больше так не будем .... Ты им прощаешь (доходяги и так работают ), они обещают больше так не делать ...... Ок , данные паспорта себе вбил (прописка), предупредил.... Все нет игровухи больше ! ( была замаскировано как всегда лото-маркет, возле строй-рынка в Корвбельном)ЗАПОМНИТЕ :.все залы с черной пленкой на дверях и окнах НЕ МСМ, не Лото-маркет , тупо левак )

  6. Начнем с того, что супермаркет "Фуршет"никакого отношения к данному автомату неимеет.Владелиц автомата ареендует площадь у ТЦ Депот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button