Общество

В снежном плену оказались жители Корабельного района

Не все, конечно, но очень многие жители Корабельного района, а именно те, кто проживает в частном секторе, оказались сегодня, 1 марта, в снежном «плену»: дороги к их домам занесло снегом, коммунальные службы его не чистят, проехать на автомобилях там не представляется возможным.

Страшно представить, как быть этим николаевцам в случае несчастья — ни «скорая помощь», ни пожарная машина по многим улицам частного сектора в Корабельном районе просто не проедут…

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. поддерживаю. А в Корабельном где делись голова с замами и депутаты пиарщики??? Или потом отчитаются о проделанной работе за счет предприятий??? и будут потом получать грамоты за доблестное преодоление стихийных бедствий!!!! Противно смотреть на эту показуху!!!!!!!!

    2. Браво! Всех рыгов надо выгнать! Этим ворюгам очень мешал Сенкевич. При Сенкевиче снег убирали своевременно. Вообще Сенкевич показал людям, что деньги были и есть в бюджете! А эти упыри даже в суд щас не являются. Трепещит воровское кодло во главе с Казаковой. 300 лямов на депозите растянули по карманам, мрази! И не чем снег убирать...

  1. Сами вышли и почистили!Кто нам чистит?разве что бабушки живут,так родные и соседи есть!

    1. А зачем тогда мы налоги платим, чтоб потом самим же всю работу и делать? Для этого есть коммунальные службы, которые и получают за это зарплату.

  2. Местные депутаты только кормят народ обещаниями. Балабановка полностью парализована да и в добавок выключили электричество для полного счастья, чтоб уж замерзли там все наверняка. Одним словом сволочи.

  3. У нас в Балабановке утром рано почистили дорогу.Даже полиция проехалась по улице.

  4. Коммунавто чистит днем иночью работают в2 смени хоть и зарплату за 3 месяца должни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button