Общество

Николаевский офицер нуждается в помощи: открыт сбор средств на его лечение

 

Николаевскому офицеру морской пехоты необходима помощь в борьбе с онкологическим заболеванием.

Об этом сообщает Виктория Христенко на своей странице в Facebook, постом делятся и другие николаевцы, лично знакомые с героем.

Так, Александру Конотопенко (в 2010 — 2012 годах — командир 1-го отдельного батальона морской пехоты; в 2014 году выводил феодосийцев из Крыма), необходимо 15 тысяч евро на лечение онкологического заболевания за границей (диагноз поставили неделю назад).

Для желающих оказать помощь боевому командиру:
Карта Приват Банка 5168 7422 1143 0800 на имя
Конотопенко Александра Яковлевича.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Это случайно не сын Полковника Конотопенко, служившего в Николаевской комендатуре ?

    1. По-моему, полковник Я.Конотопенко был начальником военной кафедры тогда еще НПИ - до 1997-98 года...

  2. Ну вот и финал всех росказней про заботу державы про своих героев, про тыщавдень, как только дело касается грамот, значков, липовых льгот в маршрутках- тут Порошенко на белом коне (вернее верхом на Полтораке), а как дело коснулось денег, то "люди добрые подайте кто сколько может". Есть еще желающие вступить в лоно ВСУ? При совке подобных проблем не было, государство обеспечивало лечение военных от и до.

    К стати, из Крыма НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ, ну если конечно драп можно назвать выходом. И все по вине труса Турчинова на смогшего организовать сопротивление "вежливым зеленым человечкам".

    1. Не лукавь. Не такие уж они и вежливые, твои зелёные!!! А все очень просто, здали парней вместе с потрохами! Петух енакиевский со своими шавками... И сьебалс...... 3,14дор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button