Общество

1 марта николаевские школьники еще остаются дома из-за погодных условий

Управление образования городского совета информирует, что 1 марта в школах Николаева занятий еще не будет из-за неблагоприятного прогноза погоды.

Что касается последующих дней, то решение о том, когда школьники начнут учиться, будет приниматься завтра, исходя из прогнозов синоптиков.

Информация о дате возвращения школьников за парты будет размещена завтра, 01.03.2018 г. на официальном сайте гороно.

Напомним: из-за непогоды в Николаеве с 28.02 приостановили учебный процесс в школах.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. ну я уже и незнаю, в чем они увидели проблему, всегда во все времена, снежок небыл причиной закрытия школ

    1. Как не знаешь?)) Раньше учили детей, а теперь учителям подняли зарплаты, а платить то нечем. А дети наши никому не нужны. Рабы должны быть только в хорошей физической форме. Умный раб- опасный раб. Все дети теперь вместо школы на улице гуляют.

      1. ну сказали бы впрямую, нам на вас по.. , хоть чесно былоб , а так говорят что все супер

        1. а ещо честней что им над токо карманы набить, а там как хотите так и учитесь, а как дети потом зно сдавать будут.. Потом как всегда мы на оследних местах по ЗНО... нанимайте репетиторов

        2. Про ЗНО надо было с 5го класса думать и заниматься а не вспоминать в конце 11го. Все кто нормально учился те хорошо сдадут. И между прочим у нас по Николаеву очень высокий рейтинг по ЗНО!

  2. А потом вы сами будете скулить,что дети болеют,везде всё закрыли ибо погода вообще ужасная да и плюс вторая волна гриппа пошла,ну если вам так насрать на детей,то пожалуйста...

    1. мдаа, с каждым поколением идет полная деградация , граничащая с дебилизмом.... дети бестолковыми растут

  3. как не карантин так погода не та...когда дети будут учиться ??? ..они и так не учатся - школу прогуливают , а в школу не загнать!! скоро каникулы, а у нас выпускной класс весь год проходили и дурака проваляли...как экзамены они сдадут - неизвестно

    1. Дебилы порождают дебилов, а нормальные - нормальных. Генетика - одним словом. От этого и правда никуда не дегешься. А есть дети, которые и дома занимаются самостоятельно! А кто шлялся и прогуливал, те и без Карантина гулять будут.

      1. ну если вы действительно учитель, то гнать вас надо , с таким отношением к ученикам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button