Общество

Тарифы на централизованное отопление в Николаеве уменьшены

Во вторник, 27 февраля, в г. Киев состоялось заседание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг (НКРЕКП).

Во время заседания, в котором приняли участие первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко и и.о. директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов, было утверждено постановление по корректировке тарифов для ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

В частности, тарифы на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей водой для населения откорректированы в сторону уменьшения:

— с 1274,87 грн/Гкал (с НДС) действующий до 1265,62 грн/Гкал (с НДС), откорректирован,

— с 33,72 грн/м.кв (с НДС) действующий до 33,47 грн/м.кв (с НДС), откорректирован,

— с 76,29 грн/м.куб (с НДС) действующий до 75,80 грн/м.куб (с НДС), откорректированный.

Отметим, что 11 января 2018 года во время очередного заседания НКРЕКП было одобрены проекты постановлений по корректировке тарифов для ОКП «Николаевоблтеплоэнерго». После внесения всех замечаний уже 15 февраля было проведено их открытое обсуждение и вынесен вопрос об утверждении на заседании НКРЕКП.

Постановление по корректировке тарифов утверждено и будет введено в действие после публикации в официальном печатном издании — газете «Урядовый курьер».

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Увеличился тариф на отопление для николаевцев

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Насмешили)) уменьшили на копейки)) да эту мелочь уже во всех магазинах спихивают и никто ее не принимает особо. Все хотят избавиться. Даже банки, хотя обязаны. Нас еб.., а мы крепчаем. Прыгаем выше и отжимаемся))

  1. Да и топят слабо, мне 23 , я помню что зимой , и было намного холодней на улице, ходил в футболке дома, асейчас в свиторе и двух штанах

  2. вот так хитро сделали, топят меньше а платить ппц скок нужно, люди и не особо жаоуються на холод дома, просто если будет тепло то и платьть 3 к прийдется, вот ходят одетые дома, и не возмущаются

  3. Вот правильно вы тут все отписались! Не надо было понижать вообще! Надо было повысить еще раза в 2, а лучше в 3! Я правильно вас понял?

    1. Надо было понижать до отопительного сезона,а не в конце практически.
      И эти 10 коп никакой роли не играют

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button