Происшествия

ВИДЕО ограбления женщины-продавца. Полиция просит помощи николаевцев в опознании преступника

Полиция Николаева устанавливает личность мужчины, который 16 февраля сорвал с женщины-продавца ювелирные украшения в одном из магазинов города.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

Около 1:30 в магазине «Евромаркет», который находится на проспекте Центральном, 157 неизвестный ограбил женщину-продавца, сорвав с нее цепочку и серьгу.

По данному факту следователи Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начали уголовное производство (ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж») и проводится расследование.

«Если вы узнали на видео мужчину и можете предоставить информацию по установлению его личности и местонахождении, просьба обращаться по телефонам: (093) 970-24-57, (063) 839-82-28 или в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8», – обращаются к николаевцам полицейские.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Описывать эту мразь -смысла не вижу...Есть обычное желание,чтобы его нашли и по всей строгости лет на 5-7 отправили баланду жрать. По-моему,в Польшу на клубнику,в Россию на стройку и на крайний худой конец в АТО было бы куда лучше,нежели пальчиком "тыкать" в конфеты и срывать с томной женщины украшения..Бичь(

  2. таких тварей нужно не в тюрьму а вешать на центральной площади перед горисполкомом. Чтоб такая тварь не отдыхала на нарах за деньги налогоплательщиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button