Общество

30 лет жила старушка в Николаеве с мумифицированным телом своей матери, получая за нее пенсию (ВИДЕО)

77-летняя жительница Николаева около 30 лет жила в одной квартире с мумифицированным телом своей матери, получая за неё пенсию.

Об этом идет речь в сюжете ТСН.

Согласно предварительному выводу эксперта, старушка проживала с мумифицированным телом своей матери, которая ушла из жизни 30 лет назад. По предварительным данным, женщина умерла своей смертью (видимых следов насильственной смерти не обнаружено).

Также сотрудники полиции нашли тазик с хлорированной водой возле кровати мумифицированного тела — ею бабушка, по всей видимости, омывала тело покойницы.

На протяжении всех этих лет пенсионерка получала за свою мать пенсию. В этом году её матери, если бы она была жива, должно было исполниться 100 лет.

Не исключается, что женщина проживала в одной квартире с умершей из-за психиатрического расстройства. Ей назначена экспертиза.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. чушь гонят, как она могла получать пенсию?ей что по советскому паспорту приносили?теперь сядет почтальон, она должна была видеть человека. тем более выдавать только по паспорту Украины.

  2. Это полный атас!!! Корабелов ufo. неужели среди вас нет ни одного адекватного примата. Какой дебилизм, чисто для Лохинова и Васыля.

  3. Существуют беспроигрышные темы для того, чтобы отвлечь людей от трудностей реальной жизни. В частности, это сюжеты о всевозможных девиациях в человеческом поведении. Но, благодаря журналистам, постоянное смакование подобных тем приводит к тому, что отклонения становятся нормой.

  4. Говорят есть родственники гетьмана Мазепы, так они до сих пор получают пенсию за своего "великого" предка- предателя. Корабелов ufo. почему бы вам не написать опус на эту тему?

  5. Шарику.Шарикoff,тебе невзаподло такая работа,чушкарь позорный?Ты беду на себя кличешь.Троляка тупорылая.

  6. не ругайте корабел. инфо. это материал тсн. я не медик. не санитар морга.но в мавзолее тело линина обслуживает (большой штат професоров и лаборантов)но новость. хотите хавайте ...но эта новость.не отвлекает меня от заботы заработать семье денег. не украсть!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button