Происшествия

В съемной квартире в Николаеве обнаружены труп мужчины и двух женщин (видео)

Днем во вторник, 27 февраля, в однокомнатной квартире многоэтажного жилого дома по ул. Шоссейной (Фрунзе), 15 обнаружены тела трех людей без признаков жизни.

Тела 45-летнего мужчины и двух молодых женщин обнаружила хозяйка квартиры, которая сдавала помещение.

Как рассказала владелица жилья «Новостям-N», она сдала квартиру сроком на одни сутки вчера. Клиент по имени Виктор снимает у нее квартиру уже не первый раз. Мужчина пришел за ключами в сопровождении двух женщин. Когда сегодня в 11:00 клиент не ответил на телефонный звонок, хозяйка приехала к себе домой, однако дверь была заперта изнутри, на звонки и стук никто не реагировал.

На лестничной клетке ощущался запах газа, в квартире лилась вода. Хозяйка позвонила в службу аварийного открывания дверей. Приехавший по вызову мастер вскрыл квартиру. Тела двух женщин и мужчины находились внутри помещения без признаков жизни. Мужчина и одна из женщин были найдены раздетыми, еще одна была полностью одетой. В квартире сильно пахло газом. На место происшествия прибыли скорая помощь, два экипажа патрульной полиции, аварийная служба газа.

Газовщики отключили газоснабжение, открыли окна, проветрили квартиру, после чего сотрудники полиции и эксперты смогли приступить к работе.

В настоящее время на месте происшествия работает группа Заводского райотдела полиции.

После детального осмотра квартиры тела погибших будут отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

[do_widget id=text-16]

 

По предварительным данным, причиной смерти всех троих могло стать отравление газом. В квартире было установлено автономное газовое отопление. Работники «Николаевгаза» при осмотре обнаружили, что вентиляционный канал не работает.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Будни назалежной, страна абсурда имени Порошенко и жидов под управлением пиндосни.

    1. Профессор Шариков : / Будни назалежной, страна абсурда имени Порошенко и жидов под управлением пиндосни./

      Шарик - кремлядский троль лепит политику куда не попадя . Да @бунцы травились часто и при совке в квартирах и гаражах . Шарик ты дурак вообще , или крыша на почве путлерозависимости поехала ?

  2. такие уроды суточники соседям спать только мешают не дают. налоговой бы проверить фоп у арендодательницы

  3. сочувствую родным и близким погибших , а всё это 99% произошло потому что , хозяйка квартиры решила себе поменять котёл сделать свое автономное отопление только вывела не на улицу трубу как выводят турбинированые газовые для выхода угара , а в общий дымоход который по всей видимости процентов на 80 забит тем самым секономив денюшки , так дешевле и поставила себе на 1-ничку что бы тепленько было в квартире , а ребятки пришли и сделали на всю пожарче , только вот когда был маленький поток газ уходил в оставшийся 20 процентов просвет , а на всю увы случилось горе , а теперь угадайте кто виноват в случившимся горе ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button