Происшествия

ВИДЕО из квартиры пенсионерки, жившей с мумифицированным телом матери, опубликовала Николаевская полиция (18+)

Николаевская полиция опубликовала видео из квартиры 77-летней старушки, которая уже давно
жила с мумифицированным телом своей матери.

Видео опубликовано на официальном канале Заводского отдела полиции в YouТube.

Напомним: в понедельник, 26 февраля, на спецлинию «102» поступило сообщение от жителей дома №11 по проспекту Центральному, что их одинокая соседка уже неделю не выходит из квартиры.

Чтобы спасти 77-летнюю женщину, полицейские вызвали сотрудников ГСЧС, которые помогли им попасть в дом. В одной из комнат среди мусора на полу сидела домовладелица.

Пенсионерка не могла самостоятельно встать и находилась в беспомощном состоянии. Для спасения женщины патрульные вызвали скорую помощь, а, осмотрев другие комнаты, увидели на кровати мумифицированное тело матери пенсионерки.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям! (18+)

О том, что женщина длительное время живет вместе с умершей матерью, соседи и не догадывались. Сейчас тело женщины направлено на проведение экспертизы.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. ну я в шоке , когда надо стать болие подробней описывать , вы етого не делаете, а вот то что не надо былоб показывать вы выкладуете

  2. Это Украина, детки. Люди, проработавшие всю жизнь, не скопили средств даже для похорон. Делате выводы, господа.

  3. Жесть вот в каких условиях живут наши бедные бабуси. А бля политики сраные в золоте купаться пьют розе а на вас нам по*бат* как говорится. Поживите вы дорогой наш Савченко и остальные клоунострофобы хоть недельку так.

  4. зачем действительно такое вообще показывать ???? корабелов инфо ну чего там других видио не нашлось для популярности вашей ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button