Общество

"Мы ведь люди, а не скоты", - житель Корабельного района - о грубом отношении руководства бара к сотрудникам

Молодой житель Корабельного района Валерий через редакцию «Корабелов.Инфо» обратился ко всем николаевцам, призывая их не молчать, когда на работе нарушают их права, оскорбляют как личность… Парень, работающий в данное время в суши-баре, расположенном в пристройке к гостинице «Металлург», привел в пример свою ситуацию:

«Я работал в нескольких заведениях Николаева и имел честь общаться с директорами этих заведений. На данный момент я работаю 3-ий месяц в суши-баре «NikoSuhi», который находится возле отеля «Металлург» (смотрит на проспект Богоявленский). Я впервые столкнулся с грубым отношением со стороны директора заведения (в данном случае — Антона Филиппова, мужчины лет 30 — 35-ти). Поначалу это было просто грубое отношение к сотрудникам заведения, которое выражалось в повышенном тоне и оскорблениях. И это не только ко мне здесь так относятся.

Но 25 февраля, во время рабочего процесса, при всем персонале «NikoSushi», директор подошел, ударил меня по голове (или как он это назвал, дал «ляща»), начал унижать оскорбительными словами, а точнее матами, и угрожал физической расправой. Все это произошло из-за того, что директор не разобрался во всей ситуации.

Странно, что город Николаев развивается, а люди только деградируют. Я жалею, что сразу не вызвал полицию. ПОЭТОМУ берегите себя от таких людей, и не молчите при грубом нарушении Ваших прав как человека. Мы ведь люди, а не скоты«.

Напомним, мы писали:

Если ты не “свой человек”. Экс-работница “Николаевоблэнерго” в Корабельном районе – “о “гнилой” системе коллектива”;

“Первый пошел”. На 96 тысяч гривен оштрафован николаевский предприниматель за одного не оформленного рабочего

[do_widget id=text-16]

 

P.S. После публикации на сайте «Корабелов.Инфо» данного материала, стороны конфликта, упомянутые в статье, быстро нашли общий язык.

Приводим для наших читателей текст нового письма, присланного работником данного суши-бара Валерием в нашу редакцию:

«В NikoSushi теперь воцарился мир… Сегодня такое время, что мы все перегибаем палку в разных отношениях и ситуациях. Так произошло и в нашем коллективе. На данный момент, наши все конфликтные ситуации решены мирным и добрым путем. Директор Филиппов Антон и работник Валерий (то есть я) пожали друг другу руки, и готовы трудиться на благо наших Корабелов…»

Читайте новини першими

Связанные статьи

46 комментариев

  1. Таких директоров в этой стране куча!!!! Точнее это натуральное быдло! Головой в духовку его окуни и он запоёт по другому.

      1. Горбатого могила исправит! Не будет на тебя быковать, найдёт других и так пока ему лящя не дадут.

      1. если бы всех работодателей хамов били в челюсть подчиненные, хамов бы не стало. Просто боялись бы быконуть с подчиненным. Хотя есть подчиненные мудаки, которым хочется ремнем по жопе надавать.

    1. Потому что работа нужна а полицию вызывают только мусриллы друзья палицаев и ты их подруга

      1. ага работа нужна, но напишу лудше в новости указав имя , чем заявление в полицию, хайп тупо хайп

  2. заяву написать за подзатыльник ?) не смеши )) надо не письма писать смешные в редакцию , а стоять за себя , тронул пальцем , дать сдачи , тогда может в другом случае такое чучело не будет прибегать к таким мерам ! а в данный момент это клевета называется , давал он подзатыльник или нет , может наговор!

    1. Там камера в зале есть и будут доказательства..... директор быдло невосаитанное с полицейскими задатками....куйло одним словом

      1. Для начала писать научился бы грамотно, а потом бы совал " свои пять копеек " . Ты тогда ничем не лучше того, кем назвал дитектора

  3. Парень, если ты получаешь зарплату в конверте,лучше напиши на дира заяву в Управление гос.труда.Внеплановая проверка приходит внезапно. Уведомлять заблаговременно предприятие (предпринимателя) не требуется.Мораторий на проведение проверок на органы Гоструда не распространяется.Штраф 320 тыщ.

  4. Заказухой попахивает. Есть основание так думать. Что ж Вам так, Валерчик, с работой не везет, или ей с вами.

  5. Какой хозяин такие роллы там говняные, не вкусные и выгоняют просроченным...больше туда не хожу и знакосым не советую

    1. А слабо прийти и в глаза это сказать руководителю! Все такие умные в соц. Сетях! А что вы можете в реальной жизни сделать??? Мы не знаем правду ли написали , или может это просто очередные омбиции недовольного работника! Добейтесь сами чего то в жизни, для начала! Говно покамись сдесь одно и это ваши комментарии

      1. в реальной жизни , мы сделаем просто, не будем посящать ето завидение , и лругим не советуем

  6. Работник лошара какой то.видимо сам позволил к себе такое отношение. И теперь строит из себя жертву

  7. После прочитанного, принципиально теперь не зайду в указанное заведение. Считаю, что это отвратительно...С каким же настроением там работают люди, если такое отношение к сотрудникам...

      1. И то верно, как же не занести свои кровные в место где лупят работников, нужно ведь поддержать праведные начинания руководства.

        Ударил раз, будет и второй. Нашёл же аж целый дирехтор первый раз причину для самоуправства, найдёт и способ отыграться, возможностей у него явно больше.

        Но ты терпи, конечно, и клиентов прямо из комментариев заманивай, ведь ударить, а потом извиниться так сложно, ага.

  8. тю, глупцы, сразу видно что реклама, так называемый хайп,вот когда реально люди сюда писали , то не имена ни название завидения не указуют, а тут и фото и названия и тп

  9. да и поймите , то что ето обсуждается и то что многие узнали о завидении , ето есть реклама, а вот был или есть такой человек там неизвестно

    1. А какие там роллы делают? Наверное которые вам не по карману!? Или вы спец по роллам?? Расскажите где лучше делают? Или быть может это все конкуренты наговаривают?

    2. А также доношу до сведения всех высказывающих вот ещё такую статью: в статье 151 закона указано, что "клевета, то есть умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года".

      Кроме того, "клевета в произведении, которое публично демонстрируется в средствах массовой информации или в сети Интернет, а также совершенное лицом, ранее судимым за клевету, - наказывается штрафом от пятидесяти до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот часов, либо исправительными работами на срок до одного года".

      1. не ну ты тупой, человек имеет свободу слова, и между кливитой и высказыванием собственного мнения оч большая разница

  10. Совет Валере. Проанализируй ситуацию. Ты нигде долго не задерживался, пару месяцев и увольнение. Ты ни с кем не можешь сработаться. Мало кто захочет такого работника. Выставив эту ситуацию на общее обозрение, только себя дескридитировал.

    1. Могу сказать одно, я свою работу выполняю на 100%, от меня требуется чистота в помещении и хорошее обслуживание гостей. А о том где я работал до этого, увы не ваша честь обсуждать, и тем более вы не знаете причины моего увольнения. Если есть вопросы еще, ко мне лично обращайтесь.

  11. Бьёт-значит любит! Прийми это и смирись, от судьбы не уйдёшь.От любви до ненависти один шаг. Любовь слепа...

  12. Скажу так . Я работаю в этой компании уже два года . Начальство адекватное , и справедливое . Не разу не было случая чтоб меня там кто-то ударил или относился ко мне как к скоту . Атмосфера в коллективе очень дружная и приветливая . А статья эта просто бред какой-то высосаный из пальца !

  13. Маляву скинул на директора отступные получил мать его конфликт улажен приходите!?Ты чё трыцацульки попутал!Или фильм "Слушатель" посмотрел!

  14. если работает персонал неофициально, то можно написать в гоструд за скрытые трудовые договора. Штраф до 100 000 грн за каждого нелегала, а там можно раскрутить и по другим направлениям. Ведение трудовых книжек, медосмотры, гигиена труда и т.п.

  15. Кстати мараторий на проверки сняли. Пишите жалобы во всякие инстанции и руководителям предприятий будет счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button