Происшествия

У подъезда "многоэтажки" в Корабельном районе загорелось такси (ВИДЕО)

Утром в понедельник, 26 февраля, многие жители Корабельного района города Николаева стали очевидцами пожара.

Так, у одного из подъездов многоэтажного дома по ул. Океановской (бывшей ул. Артема), 38  горел автомобиль с шашками такси на крыше.

Около 7:45 к месту происшествия подъехала патрульная машина, и полицейские, взяв свои автомобильные огнетушители, бросились на помощь водителю такси.

Вскоре после этого приехали две машины 5-ой Государственной пожарно-спасательной части, к 8:00 полностью ликвидировав огонь.


фото читателя

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Я также пытался помочь, но моего огнетушителя, к сожалению, хватило лишь немного сбить огонь. Сотрудники полиции также моментально отреагировали на мою просьбу помочь потушить огонь своими огнетушителями.
    Очень жаль, что большенство водителей стоявших вокруг машин оказались без огнетушителей или просто не захотели их доставать. Кстати, у водителя горящей машины также не оказалось огнетушителя (((. А ведь можно было потушить и до приезда пожарных

  2. Я утром вышел с подъезда и прозрел.Вот так в считанные минуты кормилец остался без заработка.Думаю найдет силы ,не опустит руки и продолжит свой путь.Увы,но авто в утиль(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button