Происшествия

Украинские военные уничтожили вражескую БМП под Докучаевском (видео)

Украинские воины провели успешное уничтожение вражеской БМП, которая выехала на разведку, возле оккупированного Докучаевска.

Об этом сообщили в пресс-цетре штаба АТО.

В сообщении отмечается: «Сегодня, благодаря мастерству военнослужащих тактической группы «Моспино» Объединенных сил вблизи оккупированного Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника, экипаж которой вероятно вел разведку передовых сил украинских защитников».

Читайте новини першими

Связанные статьи

26 комментариев

  1. Это ДНР или ЛНР. Вообще Вы Славяне хорошо друг друга мочите, молодцы.

        1. путлера с балбесом енакиевским забыл упомянуть...

  2. Только созвонился с ребятами с которыми был, всё спокойно, думаю за банят, все живы здоровы. ... пацанам привет!!! Вадим жду 6 апреля как договаривались в пятнадцатом.

  3. Легко, говори українською мовою, а не путлеровською...будь патріотом до кінця, а не тявкаєш російською мовою

    1. .ули ты за язык цыпляешься?тебе не по фиг на каком тебя пошлют?валенок сибирский!

    1. Умник! Ты сам не знаешь своей мовы, патриот! В украинском языке фамилии, заканчивающиеся на гласную, склоняются. Тобто, не "Ляшко", а "Ляшка". Русское слово "тявкаешь" перекладається на українську, як "дзявкаєш". Не в змозі без помилок розмовляти українською, розмовляй рідною (звичайно, англійською...) ...

        1. В Україні немає такої державної мови, як суржик. До того ж, за походженням суржик має російське та польське коріння. ...Нещодавно чую розмову двох українських патріотів: "Я вже не помню, коґда це було, - каже один іншому, - Чи в сентябрі, чи в октябрі..."

  4. Как можно вести разведку на БМП?!Не пишите больше никогда такую ересь..И чему радоваться?!Что с обеих сторон наемники мрут как мухи,пока кто-то продает Родину и делит дипломаты?Опомнитесь ,земляки! Вы все люто верите о каких-то вторжениях?! О том,что Крым не был продан?Вам не жалко,что земли разделены между олигархами и их предприятиями?!

    Самое ,что есть ужасное даже на данной ветке то,что мнения наши разделены и мы друг друга поливаем грязью..Вот так работают некоторые люди,что сеют негатив в массах и в своем народе.Пока эта ссора есть внутри нации-идет полный дележ и развал внутри государства..

    Вам четко -идиотам-показали Ваш никчемный патриотизм ,поводили по губам детородным органом и как шавок выкинули на улицу..

    Вот такие реалии,который каждый не может принять и смирится.

  5. ти ба скільки сепарів вилізло, протверезіли. Геть з інету, йдіть пити настоянку гліду. Це те заради чого ви живете.

    1. Чумаход, ты сидишь во вражеской сети..Несколько советов: выучи,идиотина ,понятие "сепаратизм", излагайся яснее и лаконичней и не размножайся ...Вы уже показали ,твари ,как нужно жить(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button