Происшествия

Водитель только успел сказать: «Сердце!» На Николаевщине «десятка» врезалась в дерево - один погибший, двое - в больнице

Днем в пятницу, 23 февраля, на трассе Николаев — Ульяновка съехал с дороги и врезался в дерево ВАЗ-2110 «Лада», — сообщает Новости-Н.

«Десятка» ехала по трассе, со стороны Новой Одессы, в направлении Вознесенска. В районе села Белоусовка у водителя случился сердечный приступ, он успел произнести слово «сердце!» и потерял сознание. Об этом в больнице рассказала жена погибшего, куда ее доставили с травмами. Автомобиль потерял управление, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте происшествия. Вместе с ним в автомобиле ехали его жена и дочь. Обе пассажирки травмированы и госпитализированы в Новоодесскую ЦРБ. Об их состоянии ничего не известно.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Сердечный приступ просто так никогда не случается, надо контролировать свое состояние и понимать, что садясь за руль ты несешь ответственность не только за себя. А если бы он вышел на встречку и забрал с собой еще пару человек.

      1. Просто так только ты можешь оделаться вместе со ""Все бывает" которого в

        1. в Коблево прошлым летом драли всей дискотекой.

    1. Все то Вы знаете: что бывает, чего не бывает. Все наперед проконтролировать можете. Дай Бог, чтобы у Вас все было, как Вы это запланировали. Но помните: человек предполагает, а Господь располагает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button