Общество

Мать десятерых детей в Николаеве родила еще тройню

В акушерском отделении Николаевской областной больницы у женщины по имени Ольга родилась тройня.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко.

«У акушерському відділенні Миколаївської обласної лікарні народилася трійня – чудові дівчата, справжні красуні і зіроньки! Так, це те саме відділення, яке ми відкрили у грудні після капремонту.

Бажаю сил, здоров’я і терпіння батькам, особливо мамі Ользі)) Тепер в родині 13 дітей. Сім’я живе у Первомайському районі. Тому, сподіваюсь, місцева влада знайде можливості їх підтримати.

Особлива подяка – лікарям! За професійність та надійність, складну але таку потрібну роботу. За увагу та чуйність до майбутніх і молодих мам та їх малюків!» — написал губернатор.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Может проще было бы зашить там к чертям собачьим?! Одни годами стараются и не могут, а здесь как свиноматка( без обид,в хорошем понимании) плодит себе подобных.Двоякое мировозрение ...Здоровье,конечно же пожелаем

  2. Вот она за других и компенсирует . Не всем дети даются . Дети это благословение Божие .

    1. Ну тогда самые благословенные богом (по твоему) это цыгане, узбеки и татары и свидетели Иеговы . Видать самые верующие в бога.
      А реально ребята стараются за пособие на детей, есть такое хобби, ну, а когда выплатят, тут уж пусть громада тужится и содержит подобные семьи, хотя это уже не семья , а табор.

  3. Профессор Шариков : /А реально ребята стараются за пособие на детей, есть такое хобби, ну, а когда выплатят, тут уж пусть громада тужится и содержит подобные семьи, хотя это уже не семья , а табор./

    Если все будут думать как ты - через лет 15 - 20 славянского населения у нас почти не останется . Будут преобладать все те же тобой упомянутые , цыгане , узбеки , корейцы и прочие . Или ты за гейропейские " ценности " ? В Европе уже пожинают плоды идеологии Шариковых в плане семьи .

    1. Ты пока пожинаешь плоды идеологии и политики проамериканского руководства страной, когда люди тысячами гибнут на дорогах, на войне и просто от преступников, стрессов и болезней и драпают их этой колонии куда глаза глядят.
      Это во первых.
      Во вторых, не надо перевирать Шарикова насчет узбеков и других чурок, благодать божия поможет, как ты заявляешь, плодится.
      А в третьих рост населения в стране должен поддерживаться государственной политикой, узнай как это происходит во Франции к примеру. А бросить 20 тыс на ребенка, а потом живи как хочешь с родителями получающими копейки, это чисто по Украинско американской демократии.
      И насчет преобладания на Украине всяких чурбанов перед Украинцами тут все просто - это краеугольный камень демографической политики хозяев Украины.
      Но самый прикол от тебя Шурик это про детей и благодать божью. Видать нью еврейский бог Иисус очень любит алкашей, наркоманов и прочих истинных блюстителей веры раз так усиленно размножает их.

      1. Профессор Шариков пише : " И насчет преобладания на Украине всяких чурбанов перед Украинцами тут все просто – это краеугольный камень демографической политики хозяев Украины."

        Добре , щодо кавказців та азіатів хай у нас винні міфічні американці , а хто в такому разі винен у Росії ? В РФ на порядок більше такого контингента . Чи ні ?

        Ще один " перл" від Шаріка : " еврейский бог Иисус очень любит алкашей, наркоманов и прочих истинных блюстителей веры раз так усиленно размножает их."

        Немає Бога Єврейського чи Українського , Бог Єдиний для всіх . І Бог дає дітей не лише асоціальним особам але і віруючим і просто нормальним людям (на відміну від тебе) . Знаю сім'ю у якої 8 дітей , батьки не питущі , діти виросли і створили свої сім'ї . Ніхто з них не став професором чи бізнесменом але всі стали порядними і чесними людьми .

  4. Вы больные на всю черепушку люди. Раз бог не дает, значит понимает, что вам размножаться не стоит.

    В очередной раз улыбнул савченко. Первомайский район не николаевска область? Савченко тут не местная власть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button