ОбществоПроисшествия

Бурлящий поток фекалий: новое зловонное озеро образовалось в Корабельном районе (ВИДЕО)

Недалеко от Николаевского профессионального лицея строительства и сферы услуг (бывшего ПТУ № 25), расположенного по ул. Айвазовского, 15-Б в Корабельном районе, вот уже около двух недель, как образовалось новое зловонное озеро — из прорвавшей канализационной сети сюда текут фекалии, ввергая в шок местных жителей. Именно они сообщили об этом в редакцию «Корабелов.Инфо».

Наш корреспондент, прибыв сегодня, 23 февраля, на место случившейся аварии, смог убедиться в масштабах происходящего здесь безобразия:

[do_widget id=text-16]

 

Напомним: весной 2017 года автомобиль с девушкой угодил в озеро, наполненное канализационными стоками, на улице Ольжича в Корабельном районе. После этого глава администрации Корабельного района Александр Цуканов запросил три миллиона гривен на благоустройство территории этой “сливной ямы”. Депутаты горсовета, распределяя бюджет, выделили 4 миллиона гривен на «новое строительство» – а по сути — на благоустройство территории по ул. Ольжича, 1-А, 1-Б, 1-В (здесь расположено старое зловонное озеро).

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Ни фига вы не понимаете, это искусственный приток реки Южный Буг, с каждым годом незалежности таких притоков становится все больше и больше, это забота незалежных жителей краины про полноводность реки, чтобы,не дай бог, не пересох Буг и летом жители Николаева могли наслаждаться купанием на роскошных городских пляжах Корабельного района.

    1. А кто такой Секевич, ведущий передачи "Клуб кинопутешествий" при совке?

  2. да не надо здесь пиарить и цену Сенкевичу набивать ))) такой же мер , как и все предыдущие , попал просто под децентрализацию(когда все бабло остается на месте) и все, а все думают , что он так много для города сделал )) такой же мер , как и предыдущие лег под систему )

  3. Олени, покажите в лесу местных жителей! Кому там вонять должно, разве что кто с собаками на прогулке мешает, надо новую тропу прокладывать. Вы хоть бы уже по существу писали.. А то у меня недавно под домом тож канализуха прорвала, наверное надр было тож заснять.

  4. Я лично, когда подобное вижу, не привлекая лишнего внимания и прессы, звоню в Департамент коммунального хозяйства (15-88) и все решается очень быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button