Общество

"У меня есть бульдозер и политическая воля", - мэр Днепра начал уничтожать пункты приема металлолома

Мэр Днепра Борис Филатов распорядился снести пункты приема металлолома в городе.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Разве мы с вами не являемся заложниками тех, кто заставляет несчастных стариков месяцами сидеть безвылазно по квартирам? Потому, что лифт не работает из-за украденного кабеля. Тех, из-за кого дети падают в открытые люки, потому что эти люки украдены? Разве они не террористы, а мы все не их заложники? Я презираю коррумпированных полицейских, крышующих пункты приёма металлолома. Я презираю безвольных судей, выпускающих на свободу мразей, уродующих Город. Но у меня есть бульдозер и политическая воля. Сегодня в городе начинается операция «Дамоклов меч». Как в Израиле. Я начинаю сносить этих тварей под нож. Просто тупо бульдозером. Без документов. И быть может, даже доберусь и до их домов. Да. Это — самоуправство. Но вы попробуйте меня посадить», — написал он.

Филатов добавил, что на жилмассиве «Тополь» снесли уже семь пунктов приема металлолома.

Напомним, мы писали:
Экс-мэр Николаева Сенкевич решил внести свою лепту в загрязнение городских дворов

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Не долго тебе мэр Днепра осталось, это ведь все под контролем Порошенко.

    1. Молодец!!
      Все города должны взять пример и до весны выгрести этот рассадник барыжных скупок. В первую очередь снести притон козла в Балабановке на углу следующей улицы после пер.Нахимова. ган...он принимает ворованное, натягивает всех на весе, урод одним словом!!

  2. ити по самому легкому пути всегда легче, а лудше зделать чтоб не воровали, это создать рабочие места, ПОВИСИТЬ ТАРИФЫ НА ЗАРПЛАТУ, и т.д. и т.п., а уничтожить рабочие места всегда можно в любой момент.

    1. €-пеец : / Мэр расписался в полном неумении…/

      У него есть бульдозер .... Лучше бы мозгов одолжил .

  3. Филатов : " У меня есть политическая воля"

    Какая может быть "политическая" воля у завхоза ? Твое дело следить чтобы коммунальные службы четко работали , чтобы был свет , газ , тепло и вода в квартирах горожан , чтобы вовремя мусор вывозили . Мер должен думать о том чтобы город не утонул в гов.не - вот твоя главная " политическая" воля .

  4. Это везде бич, однозначно надо их ликвидировать, по крайней мере ужесточить, уменьшить количество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button