ОбществоПроисшествия

Будни рецидивиста: слесарь "НАРП", обокрав автомобиль в Корабельном районе, снова попал под суд (ВИДЕО)

21 февраля 2018 года в Корабельном районном суде города Николаева судьей Еленой Кутурлановой был оглашен приговор по уголовному производству относительно совершенной в прошлом году кражи автомобильных аккумуляторов (обвиняемый — слесарь Николаевского авиаремонтного завода «НАРП», 37-летний Сергей Александрович Гончар, раннее 4 раза судимый по уголовным статьям, а также неоднократно попадавший в суд по поводу административных правонарушений).

Пострадавшим по делу проходил Олег Козаченко — с его автомобиля марки «Мерседес», припаркованного возле дома по ул. Вокзальной (мкрн. Кульбакино) ночью 11 ноября 2017 года обвиняемый тайно снял два аккумулятора, распорядившись позже украденным имуществом по своему усмотрению.

В судебном заседании Сергей Гончар признал свою вину в инкриминируемом ему преступлении и покаялся.

Суд постановил признать Сергея Александровича Гончара виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 185 УК Украины («Кража») и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, а на основании ст. 75 УК Украины освободить Гончара от отбывания назначенного наказания с установлением испытательного срока на 2 года.

ПОДРОБНЕЕ — на видео:

 

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. ну вот же) вот)
    показали фото дяди нехорошего!
    а почему не показывать лица семейной пары угрожавшей девушке пистолетом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button