Происшествия

Суровая русская забава: в России мужчина сорвался со столба на Масленице (видео)

Празднование Масленицы закончилось в Анжеро-Судженске трагедией: молодой мужчина рухнул с ледяного столба и попал в реанимацию. Инцидент произошел 17 февраля около 14:00.

Инцидент произошел в нижнем парке в центре города, где традиционно устраивают проводы зимы. Смелым горожанам в рамках конкурса предложили забраться на столб, чтобы получить подарок.

По словам очевидцев, мужчина полез первым. Он добрался до вершины, но сорвался во время спуска. На «скорой» его доставили в реанимацию, — сообщили очевидцы произошедшего.

После случившегося праздник завершился.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=UefKqH6WVzo

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. таких идиотов не жалко в независимости от национальности , чем меньше идиотов будет в нашем мире , тем лучше ! нормальный , адекватный человек такого в жизни не сделает не под каким предлогом !

    1. уходят лучшие. А организаторов лучше в донбабве и крымнашестан перевезти, пусть там прививают почучуть такую культуру.

  2. Паша а нормальный это какой сцыкун? помоему братан чуть-чуть подогрет водочкой был и переоценил свою скорость, уж больно быстро спускался

  3. Удивила скорая. Пострадавшего с такой травмой нести не на носилках, а на одеяле. Если он сломал позвоночник, то "врачи" его добили....

  4. не ну ребят и унас в украине такие забавы есть ,и поверете его бы не впустили бы не трещвого ,люди к етому очень долго готовятся, вы пробывали так лазить , я вот нет ,сомневаюсь что получится, а вам слово россия как команда фас,без етого слова былиб доугие коменты

  5. просто сочуствую, а вот чтоб небыло гавкань я что он идиот и тд, простите ето как спорт, та же ситуацыя к примеру с шуиахером разбился на горных лыжах, ну и другие примеры

  6. Точно, Россия-как ФАС команда! Ато,что у нас на Айвазовского такая же хрень стояа-и лазили,и веселились-нормально было-нас тоже дебилами признаешь? А вот пьяных пускать нельзя к ней-это факт,допинг-контроль нужен,а там же полицай прям перед камерой стоит.

  7. после малозначимого инцидента народные гуляния продолжились. ну, не пропадать же водке и блинам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button