ОбществоПроисшествия

"Это просто экологический беспредел!" - житель Корабельного района о сливаемой возле гаражей канализации

В редакцию «Корабелов.Инфо» обратился местный житель, возмущенный происходящим в Корабельном районе города Николаева, а именно — на территории между картодромом, стоящим на балансе ДЮСОК, и автогаражным кооперативом, расположенным недалеко от пляжа «Чайка».

«Я просто пришел в ужас, когда все это увидел!!! Когда доходишь до гаражей и начинаешь идти вдоль них, буквально через несколько метров есть труба для слива дождевых вод! Но то, что я увидел сегодня, меня повергло в шок!!! Оттуда водопадным напором льет канализация!!!
Вонь стоит невыносимая! Как мне удалось выяснить от очевидцев, это г*вно льется уже 3-ий день!!! Третий день без перерыва!!! Это беда!!!

И знаете, куда это г*вно нашло себе ход??? В нашу любимую речку!!! У меня просто нет слов!!! Это ужас!!! А потом мы бьемся головой об стену, от куда же у нас Гепатиты?! Там есть озеро возле картодрома, оно там уже давно. И вот обычно, когда идут дожди, оно наполняется. Я много раз уже наблюдал его полным, но на столько, как сейчас, оно еще никогда не было. Вода начала подниматься и нашла себе дорогу дальше: под заводом «Океан» идет труба для слива дождевой воды в реку.  Но это совсем не дождевая вода…

Если так продолжится хотя бы еще пару суток, будет катастрофа!!! Рядом с котлованом, с этим озером г*вна, проходят высоковольтные провода!!! Оттого, что уже 3-й день идет беспрерывный поток, начал происходить обвал грунта, так как он там очень мягкий!!! Там еще буквально немного, и эти высоковольтные столбы просто лягут в это озеро!

Я себе просто места не нахожу! Это просто экологический беспредел!!! У меня нет слов. Хочется найти виновника, кто решил так нагло поступить, кто и как подключил туда канализацию — в слив для дождевой воды с гаражей. И так живем в г*вне, а какая-то тварь делает еще хуже…»

Напомним, мы писали:

Автомобиль с девушкой угодил в озеро, наполненное канализационными стоками, в Корабельном р-не;

“Николаевводоканал” обвинили в заражении жителей гепатитом-А (видео)

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. А кудаж оно потечет
    Лет тридцать назад купался в Галициновке ?
    Там оно все время плавало хамно в смысле
    И причём гаражная труба до канализации районной они что там где то пересеклись?

  2. по ходу райончик плавно и медленно уходит в гавно) да впрочем как и вся страна.

  3. И скоро дети наши начнут лепить говняную бабу, жизнь говно, давайте продолжим срать в ту трубу дальше хули

  4. Надо же вызвать какие службы
    Фото в газете а никто не чешется
    Как это где ж районные власти где санэпидэмстанция

  5. я тоже так реагировала, когда купили дачу между портом и Галициновкой... тоже хотела писать, какие-то службы вызывать...а потом выяснилось, что это уже долгие годы происходит и никто ничего с этим не может сделать...очистные сооружения не расчитаны на такой объем сбросов... вот и валят они прямиком в реку....

  6. Оно протекает через гаражный кооператив Луч 2 там вонища стоит несусветная, но чего ради Украины не вытерпишь, Как завещал великий Бендера.

  7. Обращайтесь к КАЗАКОВОЙ по телефону 1588(коммунальная служба оперативного реагирования) звоните на канал 1+1 +38 (044) 490-01-01 они пришлют местных журналистов и заснимут безобразие и зададут вопросу КАЗАКОВОЙ про беспредел. Нужно привлекать к проблеме общественность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button