Общество

Пора собираться в Тай! Что обязательно нужно увидеть и попробовать в Таиланде

Отдых в Таиланде уже давно перешел из разряда чего-то фантастического и практически невозможного в доступный, качественный и интересный вариант отпуска. Планируя поездку в этот удивительный край улыбок, фруктов и тропической природы, нужно обязательно составить список всего, что желательно попробовать и увидеть.

Тур в Таиланд лучше покупать в известной сети, чтобы избежать мелких неприятностей, способных испортить настроение в путешествии.

Ищете отдых в Таиланде — coraltravel.ua подскажет особенности того или иного курорта, специфику местного менталитета, достопримечательности в разных регионах. В сети продаж туроператора можно приобрести путевки разных ценовых категорий. Горящие туры по демократичным ценам, эксклюзивные поездки в лучшие тайские отели с захватывающими развлекательными программами — Coral Travel понимает и чувствует потребности каждого клиента! Курорты страны: Пхукет, Паттайя, Самуи, Ко Чанг и другие.

Таиланд дарит следующие преимущества и возможности:

— Насладиться уникальной тайской кухней. Здесь в ходу пословица: «Если вы приехали в Таиланд и все еще не попробовали том-ям, то вы еще не приехали». Острый суп том-ям, рисовая лапша пад-тай, салат сом-там с папайей — эти и другие блюда придутся по вкусу даже взыскательному гурману. Контролируйте количество специй!

— Посетить самые «кинематографичные» пляжи. В райских прибрежных зонах страны снимали многие известные фильмы. Побывайте на острове Краби, Пхи-Пхи, сделайте незабываемые фото на память.

— Отдаться в руки тайских массажистов. Тайский массаж — одна из «фишек» страны, знающей толк в наслаждениях. Получить профессиональный сеанс можно в многочисленных салонах и салончиках на любой вкус и кошелек. Причем мастерство массажиста не будет зависеть от уплаченной суммы.

— Организовать тур по легендарным буддийским храмам Таиланда. Их здесь великое множество, и каждый уникален и прекрасен.

— После вдохновляющего путешествия по достопримечательностям — для контраста! — окунитесь в неповторимую ночную курортную жизнь. Неужели не интересно увидеть многочисленных леди-боев, оценить ассортимент пикантных развлечений?

— Пару-тройку дней провести исключительно в пляжной неге. Мягкий белый песок, нежный рокот волн, шепот пальмовых листьев, коктейли из тропических фруктов. Не отпуск, а мечта!

Если прибавить демократичные цены, отсутствие визовых формальностей, прямой перелет, разнообразие отелей — вывод очевиден. Пора собираться в Тай!

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button