Общество

Жителей Корабельного возмущает шумная агитация за проект по пляжу: "Неужели они так думают привлечь единомышленников?"

Жительница Корабельного района Наталья Ч. возмущена методами агитации представителей Украинской Академии Лидерства, располагающейся в здании гостиницы «Металлург». Об этом женщина написала в редакцию «Корабелов.Инфо»:

«Наш микрорайон возмущает акция украинской академии лидерства по поводу восстановления пляжа «Чайка». Сама по себе акция благородная, но они целый день напролёт так громко включают музыку, что ни старики, ни дети ближайших домов не могут отдыхать, смотреть телевизор, детки спать.
Неужели они таким образом думают привлечь единомышленников? Это только возмущает людей». 

Зробити комфортним пляж “Чайка” бажають автори
одного з проектів “Громадського бюджету” (ВІДЕО)

«Акция длится с прошлых выходных возле бывшего ресторана «Европейский». Восстановление пляжа — всё это очень хорошо. Но зачем так громко включать какую-то непонятную зарубежную музыку, чисто чтобы привлечь внимание людей?» — отмечает местная жительница.

Напомним, мы писали: Простори біля “Парижу” та “Лагуна”, новинки для дітей та собак: проекти по Корабельному району чекають на Ваше голосування

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. в борьбе за такой проект все методы хороши , не нравится закрой окна ! пусть ведут себе агитацию ! правильно делают , а сидишь Наталья и письма строчишь с жалобами , возьми отдай лучше голос за проект !

    1. Для того чтоб реставрировать пляж, может нужно кораблям не спускать мусор в реку??????????? дам вонь, рыба дохнет) картинку нарисовали с пальмами..... Голливуд прям будет) в том году когда там испражнялись корабли почему вы в рупор возле администрации не кричали ВОПРОС)

  2. Женщина-автор,вам лишь бы жаловаться...закройтесь в туалете и поплачте.Человек-гауно...вечно всем недоволен.Дети делают благое дело,а вас это бесит..ФУ вам!

  3. Да ничего тут агитировать! Все депутаты миллионеры! Конфисковать все имущество. И вопрос решён...

  4. Для того чтоб реставрировать пляж, может нужно кораблям не спускать мусор в реку??????????? дам вонь, рыба дохнет) картинку нарисовали с пальмами….. Голливуд прям будет) в том году когда там испражнялись корабли почему вы в рупор возле администрации не кричали ВОПРОС)

  5. да уж ,а про богоевленский случайно не вы кречите ,да пусть хоть ктото пытаесть людям донести что есть таклй проект как пляж,, школы стадионы

  6. да и чтот вы не жаловались когда концерты были на дк , да и не ночью ето происходит ,все по закону ,смысл ето публиковать , корабелов инфо проттв такого проекта?

    1. Коарбелов инфо просто самое тупое издание, которое публикует все, что попало, лишь бы хоть кто-то их читал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button