Происшествия

Пьяная женщина на «Жигулях» врезалась в ВАЗовскую «десятку» в Витовском районе

Вечером во вторник, 13 февраля, в селе Первомайское Витовского района столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110.

«Шестерка» на высокой скорости ехала по главной улице села. В какой-то момент женщина-водитель не справилась с управлением, автомобиль изменил траекторию движения и врезался в ВАЗовскую «десятку», припаркованную возле одного из домов. От удара «шестерка» перевернулась на крышу. «Десятка» отлетела в сторону и проломила забор дома, — сообщает Новости-Н.

В результате ДТП женщина, управлявшая шестой моделью «Жигулей» получила серьёзные травмы и была доставлена в больницу скорой помощи города Николаева. В настоящий момент ей проводят хирургическую операцию.

Кроме женщины в салоне «Жигулей» находилось ещё пять человек, которые ехали в качестве пассажиров. Никто из них серьёзных травм не получил — отделались ссадинами и ушибами, — пишет издание.

По словам очевидцев аварии, все ехавшие в «шестерке», включая женщину-водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения.

[do_widget id=text-16]

В полиции сообщили относительно этой аварии:

«Внаслідок ДТП постраждали 29-річна водій автомобіля ВАЗ-2106 та її 31-річний пасажир.

Слідчі розпочали кримінальні провадження за ознаками ч.1 ст.286 КК України «Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особи, які керують транспортними засобами», санкція якої передбачає покарання від штрафу до обмеження волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ну и ментальность у нашего народа - нажралась как свинья и за руль , когда это кончиться ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button