Общество

Всего лишь трое мужчин решились пробежаться по Николаеву в полуголом виде

14 февраля, День всех влюбленных начался в Николаеве весьма необычно – прямо по центру города пробежались полуголые мужчины. Об этом сообщает издание «NikLife».

Для многих это было весьма странным явлением, но некоторые знали, что мужчины бежали марафон «Живи, беги к любви». На забег созывали всех «горячих» мужчин города – организаторы обещали, что благодаря этому все «бегуны» смогут найти свой внутренний ориентир по жизни. Однако, пришло лишь три человека – Сергей Ян (собственно, организатор забега), Антон Хижинский и Сергей Гоцуляк.

Парни разделись по пояс, пробежали от площади Соборной до Областного Дворца культуры и обратно. По словам Сергея Яна, «ощущения классные» и они таким образом просто закаляются. Однако, есть и идеологическая подоплека забега именно в День Святого Валентина.

— Ощущения классные, очень бодрит. Хотим показать всем, что нам нужна здоровая нация и приурочили ко Дню Святого Валентина, чтобы все поняли – если хочешь любить, то сначала нужно полюбить себя, – рассказал Сергей Ян.

Второй участник забега Антон выразил надежду, что такие забеги будут проводиться почаще и участников в них будет больше. А вот третий парень удивил, рассказав об их дальнейших планах – после забега они намерены окунуться в реке.

Как признались сами парни, по пути их снимало немало девушек, а вот на финише представительницы прекрасного пола не встречали «бегунов» с чаем, хоть их к этому и призывали в анонсе.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Я представляю как бы я отпрашивался с работы)))) " Шеф, отпусти голым по городу по бегать, я же романтик."

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button