Происшествия

«Опасности нет», - в Николаеве проверили, как живут дети убившей младенца женщины

Служба по делам детей Заводского района Николаева не нашла каких-либо нарушений или ущемлений прав детей Анастасии Скороченко, которая несколько дней назад убила и выбросила в мусорный контейнер новорожденного сына.

Такой вывод специалисты сделали по итогам посещения квартиры женщины, — об этом сообщает издание «Новости-N».

В результате рейда был сделан вывод о том, что дети — четырех и семи лет — проживают в хороших условиях, материальный уровень семьи, в которой они воспитываются, — выше среднего.

Кроме матери, в квартире проживают еще две женщины-родственницы, которые ухаживают за детьми.

«Никакой опасности для детей не обнаружено», — таков вывод комиссии.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 7 февраля в Заводском районе горожанка обнаружила в мусорном контейнере по ул. Крылова тело новорожденного мальчика. Правоохранители нашли горе-мать — 30-летняя Анастасия Скороченко, которая скрывала от всех факт своей беременности, ночью на балконе, дабы не разбудить еще двух своих детей, родила здорового ребенка, убила его, а тельце выбросила в мусор.

У новорожденного мальчика судмедэксперты обнаружили колото-резаные раны и следы удушения — женщина нанесла своему сыну 22 удара ножницами, а потом задушила голыми руками.

В суде обвиняемая пояснила, что совершила убийство младенца из-за страха перед матерью.

Судья Заводского районного суда города Николаева Зинаида Сухаревич избрала меру пресечения для Анастасии Скороченко, которую обвиняют в убийстве новорожденного мальчика, в виде домашнего ареста в вечернее время до 7 апреля.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. конечно нет , раз ее выпускают после убийства , она всего лишь их удушит или почикает ножиком , там уже на ее выбор !

  2. Да, да, посыл ясен: продолжайте, украинцы, умерщвлять своих младенцев - чем меньше вас будет, тем лучше.

  3. Капец.а ктото говорил про материальное положение или плохия условия в семье?
    Ее посадить нужно за зверское убийство и как минимум отправить на лечение.У нее ж явные проблемы с головой.
    Да,жалко тех детей,что могут мать посадить.и то врятли раз отпустили.Но она ж их может так зарезать.Вообще нет оправдания

  4. Непонятны действия судьи....как можно было избрать такую меру пресечения???
    после такого, ей вообще должно быть запрещено..проживать вместе с детьми и касаться их воспитания.

  5. Малыша жалко детей жалко а ее скотину привязать ногами к двум машинам и пусть в разные стороны растягивают.конченая ТВАРЬ!!

  6. На одном убийстве не остановится.Где папы ее детей,то же в каком нибудь контейнере.На лицо психическое расстройство в тяжелой форме.Она если решила родить,значит об аборте и не подумала.Но выносить и родить,а потом убить с особой жестокостью за такое пожизненное давать надо,а не подвергать детей еще оставшихся в живых смертельной опасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button