Общество

"Это просто издевательство над людьми", - николаевцы жалуются на отключения сел от электричества в морозы

Николаевец Алексей Гук обратился в редакцию «Корабелов.Инфо» с просьбой обнародовать информацию о частых отключениях электроснабжения, проводимых ПАО «Николаевоблэнерго», связанных с установкой близ села Лиманы ветрогенераторов.

«Мы хотим обратиться к Вам с просьбой о помощи, чтобы вынести на всеобщее обозрение такую проблему как непонятное, не человеческое отключение света от Облэнерго.

У нас уже крик души. Мы живём рядом с селом Галицыново, в дачном кооперативе. Последнее время очень часто стали отключать свет, обосновывая это тем, что в селе Лиманы устанавливают ветряки. Отключают нас и все ближайшие сёла, несмотря на мороз, несмотря на непогоду. У нас маленькие дети, мерзнем, просто издевательство над людьми.

Просто хочется узнать, почему зимой, в такие погоды, когда электричество — это один из источников отопления дома, вся электроника котлов запитана от света, почему именно зимой нужно производить эти подключения, несмотря на людей, не уважая никого и ничего.

Пожалуйста, напишите об этой проблеме, может у них сыграет совесть.

Помимо самой проблемы, после запусков уже не раз ломается, горит техника, об этом мы уже просто молчим», — написал в редакцию Алексей.

Отметим, что с графиком плановых отключений электроэнергии, связанных с проведением ремонтных работ, можно ознакомиться на официальном сайте «Николаевоблэнерго».

Напомним, мы писали:
Служащие «Николаевоблэнерго» подозреваются в выводе из предприятия почти 10 миллионов гривен

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button