Происшествия

На теле младенца, найденного в мусорном контейнере в Николаеве, судмедэксперт насчитал 21 колото-резанную рану

При предварительном осмотре тела младенца, которого жительница Николаева родила, убила и выбросила в контейнер для бытового мусора, судмедэксперт насчитал 21 колото-резанную рану.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из источников в прокуратуре Николаевской области.

Напомним, что в Николаеве 30-летняя женщина скрывала беременность и убила своего новорожденного ребенка. Его нашли в контейнере для бытового мусора по улице Крылова с признаками насильственной смерти.

В главном управлении Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что окончательным результатом судебно-медицинской экспертизы они не располагают. И что для получения какой-либо информации по этому поводу необходимо направить им письменный запрос.

Сообщалось, что по данному факту начали уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Боже мой.бедное маленькое дите.Пожизненно надо давать без права на выход или вводить смертную казнь для таких уродов

  2. Тут нас губят там нас давят а посредине режут мрак просто а не страна хотя кончечные были всегда

  3. Ого...тварюка.Я в шоке.Так над новорожденным издеваться.Только пожизненное заключение на особом режиме,либо ...справедливее суд Линча...Расчленить при народе на площади или четвертовать,чтобы с*ка испытала боль,которую испытывал новорожденный ребёнок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button