Общество

В День всех влюбленных николаевские ЗАГСы будут работать до полуночи

В среду, 14 февраля, в День всех влюбленных органы регистрации актов гражданского состояния в Николаеве будут работать до полуночи.

Соответствующее сообщение было опубликовано на странице Министерства юстиции Украины в Facebook, а также было подтверждено собеседником издания «NikLife» в Дворце торжественных событий Николаевского горисполкома.

Так, отделы государственной регистрации браков в городах Украины ждут влюбленных 14 февраля с восьми утра до полуночи. Кроме того, отмечается, что в День Святого Валентина «можно не волноваться, что не успеете подать свое заявление, или зарегистрировать свой брак с любимым человеком».

«Кохання поза часом! Кохайтеся, про документи подбає Мін’юст», – написано в публикации.

https://www.facebook.com/minjust.official/videos/407682236320126/

 

Как объяснили в николаевском ЗАГСе, дворцы торжественных событий действительно будут работать до двенадцати часов ночи и проводить запланированные брачные церемонии. Однако тем, кто захочет подать заявление на регистрацию брака и сразу же провести торжественную свадебную церемонию, рассчитывать на это не стоит. Таким парам предложат пожениться в экспресс-режиме с услугой «Брак за сутки». Она предполагает, что пара, подавшая заявление, к примеру утром, сможет стать мужем и женой к вечеру. В свою очередь, молодоженам, которым уже назначена церемония «росписи» на дневное время 14 февраля, смогут перенести ее на вечернее, что сделает это знаковое событие еще более романтичным.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: В День всех влюбленных по Николаеву пробегут полуголые мужчины

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. По-любому какая-то пара одна найдется в городе,которая по синьке приедет расписаться .Напишите сразу часы работы и на следующий день для развода).Шутка,но маразм таков никто не отменял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button