Общество

«Экстрасенс» «очистил» Николаевский горсовет от негатива и раскрыл тайну «проклятья мэров» (Видео)

Утром 8 февраля «экстрасенс» Николай Сметана посетил Николаевский горсовет с целью «очистить» его от негатива и понять, почему же Николаеву, по его словам, так не везет с мэрами, — сообщает интернет-издание «Новости-Н».

«Экстрасенс» пояснил, что его миссия – изгнать негативную энергию из кабинетов в здании городского совета. Сама процедура «изгнания» представляла собой хождение со свечой по помещениям, проводилась бесплатно и добровольно.

Сметана начал «изгнание злых духов» с центра оказания административных услуг, после чего посетил некоторые кабинеты чиновников на втором и третьем этажах.

Завидев странного мужчину, бредущего по коридору горисполкома, работники регировали по-разному: кто-то испуганно шарахался и старался спрятаться за закрытыми дверями кабинета, других новоиспеченный колдун здорово веселил, особенно когда начинал предсказывать девушкам женихов и поклонников.

Некоторые из них даже позволили «изгнать» негативную энергию из себя и внимательно слушали советы по поводу расположения икон, зеркал, кроватей и даже стрижки.

 

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Сметана рулит может он там весь негатив изгонит и останется работать одна уборщица
    А гражданам что гражданам помогать не надо пусть они негативные политики только не мешают

  2. Да нет никакого проклятия. Просто братки 90-х пришли к власти в этой стране! А в Николаеве они давно заправляют всем! Тазики, богомазики, мультики, пелипасики и т.д..а со времён правления хама они вообще обнаглели!!!

  3. Я был свидетелем еще большего дебилизма, когда на одном из Одесских заводов, после того как завалили пару контрактов по собственному разгильдяйству и тупости и безответственности, пригласили батюшку с кадилом освятить управление завода, дабы изгнать беса неудач. Вот это был полный ржач, когда такой же "Сказачный Д..." С КРЕСТОМ НА ПУЗЕ, МЫЧА ЛАЗИЛ ПО ЗДАНИЮ. И вы думаете помогло? Да нет конечно, стало еще хуже потому что как были козлы, воры и взяточники в руководстве, так они и остались, и конечно проходимцы, будь они попами или экстрасенсами никому не помогут.

  4. Надо было не экстрасенса вызывать, а бригаду психиатров и выселять оттуда всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button