ОбществоПолитика

Негласно Николаев поделили между вице-мэрами: Корабельный район достался "Оппоблоковцу" - СМИ

Каждый из четырех районов города Николаева негласно будет закреплен за одним из заместителей городского головы, — об этом «Новостям-N» сообщили источники в Николаевском горисполкоме.

Центральный район теперь будет находиться под крылом Сергея Диндаренко («Блок Петра Порошенко «Солидарность»), Заводский — Владимира Крыленко
(«Блок Петра Порошенко «Солидарность»), Корабельный станет зоной ответственности Александра Омельчука («Оппозиционный блок»), а Ингульский — Юрия Степанца («Народный фронт»).

Предложение о том, чтобы за каждым районом закрепить куратора, исходило от первого заместителя городского головы Владимира Крыленко.

Задача такого негласного руководителя — следить за санитарным состоянием района, контролировать и координировать работу главы администрации.

Естественно, разделение сфер влияния проходило негласно, по устной договоренности — каких-либо распоряжений на этот счет принято не было.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали:
В суде рассмотрят законность назначения новых вице-мэров города Николаева

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. прям как баньдюки, раскроили территорию, поставили своих смотрящих... над нами же. И так тихо, негласно, по-воровски... и чтоб мы не знали. ну-ну...

  2. Полностью согласна с предыдущим комментарием.
    Пусть Омельчук со своими помощниками промониторит доходы, получаемые от перевозок пассажиров Кор. района.Сразу появятся средства и везде не стыдно будет поставить плакат" Ваши налоги работают"
    Каменный век - нету подтверждения получения денег от пассажира. Тычут какие-то заплесневелые билетики, оторванные от рулонов.Это же незаконно!

    Просто кому-то вы-год-но блокировать у нас появление коммунального транспорта. Маршрутки плодятся, как мыши, к остановкам не подберёшься.
    ДАВАЙ КОММУНАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ, ДОЛОЙ БАРЫГ_ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАСТНЫХ МАРШРУТОВ и ГЛАВУ ИХ АССОЦИАЦИИ,
    А вы, кураторы, всё понимаете, в Европах часто бываете, значит не любите свой город и нас 400 тысч,обманутых, обворованных.

    1. Ком транспорт себя не окупает работает за счёт бюджета
      Может пусть и работает
      Мы не хотим поднятия стоимости проезда зато налоги в два раза больше платить хотим
      Мы ж дауны считать не умеем

    2. так маршрутки держат наши депутаты, им невыгоден муницип транспорт. Горсовет разогнать, провести выборы мера и нового совета. Вот только гарантий нет , что опять оппо не выберут наши пенсионеры и коммунисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button