Общество

"Из-за "собратьев" страдает репутация ВСЕХ", - жительница Николаева пожаловалась на поездку в маршрутке № 91

Жители Николаева продолжают делиться своими впечатлениями о поездках в маршрутных такси родного города.

Вчера, 8 февраля, в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook Марина Ковалева написала о своей поездке по маршруту № 91 (Центральный стадион — Балабановское кладбище):

«Вот прямо сейчас еду в «чудесном» 91 в Богоявленское. Мои «любимые» поездки. Набито битком — это понятно, это привыкли. Но наблюдать на спидометре 60… Какое у нас там ограничение по городу? Ещё и огрызаются, что «люди торопятся». Ага.

Выйду из маршрутки, запишу номер. Даешь проезд по 12 грн., с превышением скорости, на лысой резине, в маршрутке с кучей стоящих людей!

Апд #ВЕ632АА

И всю дорогу болтал водитель со знакомой.

В Николаеве есть нормальные маршрутки и водители, которым не жалко платить больше. Но из-за «собратьев» страдает репутация ВСЕХ».

“Он не один, но таких – единицы”. Николаевцы
благодарят вежливого водителя “маршрутки” №2

Другие жители города также поддержали Марину.

«Похоже, что мы ехали в одной маршрутке — 91-й маршрут. Правда я ехала пару часов назад, но водила похоже представлял себя гонщиком «Формула-1″. Страшно было, он то набирал скорость, то по тормозам… Каждый день рискуешь жизнью с такими болванами за рулем. Какой баран набирает таких??!!!», — написала Ирина С.

Напомним, мы писали:

В Николаеве у 91-ой “маршрутки” с пассажирами на ходу отвалилось колесо;

Теперь до 6 – 12 грн: “маршрутчики” в Николаеве снова просят поднять цены на проезд – депутаты рассмотрят этот вопрос;

“Некоторые по пьяни такое придумали, но их никто не поддержал”, – планируемая забастовка “маршрутчиков” не состоялась

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Ехала с ним же, только вечером, в рабочку. На Артема стал напротив ограждения, недоехав до остановки метров 10 и открыл двери - я ему говорю - мне через забор лезть?? А он мне - ладно, сейчас подъеду ближе!! Да и вся поездка конечно была экстимальной, согласна с Маринок К.

  2. Это шумахеры на формуле 1 они гоняют как на трэка с полными салонами людей
    Но им все равно что люди что картошка

    1. А...это ты...Олежка,защитник водил зарабатывающих в месяц по 10 тыс.грн. в среднем и очень бедно живущих.Да лучше пусть ваших консервных банок вообще не будет на улицах города,чем людей подвергать риску при поездках.

  3. Ходим пешком и не скулим
    В транспорте порядка не будет никогда
    Не выгоден там порядок

      1. А если люди работают в другом конце города то им тоже ходить с работы и на работу пешком? Смысл этого коментария????

  4. как уже надоела читать тему с маршрутками , особенно когда пишут , что ехал аж 60 км )))) а ехал бы 50 , так писали бы , как он плетется медленно, определитесь , каждый хочет своих скоростей!

  5. все эти не довольные,идите зарабатывайте деньги и катайтесь на своем автомобиле с не лысой резиной с необходимой вам скоростью и не нойте! а не можете зарабатывать , так молча катайтесь на газелях с лысой резиной !) одно и тоже каждый день и пишут обычно полные неудачники ! нагибать надо депутатов , которых выбираете , чтоб крали меньше , тогда может и будет когда нибудь у нас европейский транспорт !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button