Общество

Депутаты в «закрытом режиме» обсудят повышение стоимости проезда в николаевских маршрутках

Повышение стоимости проезда в николаевских маршрутках будут обсуждать в «закрытом режиме».

К такому решению пришли во время заседания постоянной депутатской комиссии Николаевского горсовета по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли в среду, 7 февраля, — сообщает Новости-Н.

Поднимать вопрос в дальнейшем в крайне узком кругу предложили депутаты, чтобы «обсудить проблему в спокойной обстановке». В круг «избранных» войдут несколько депутатов, два-три представителя общественности и такое же количество перевозчиков.

На рабочем совещании планируется ознакомиться с существующей документацией, обсудить нынешние тарифы и их соответствие затратам перевозчиков на топливо и обслуживание машин.

При этом депутаты акцентировали внимание на том, что окончательное решение о поднятии тарифов всё равно принимает  исполнительный комитет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Фамилии депутатов напечатайте! В открытом режиме! И всех тех кто является хозяином какого-либо либо маршрута.

  2. Фамилии депутатов напечатайте! В открытом режиме!

    Ясна річ , маршрути корумпованих депутатів . Навіщо їм муніципальний транспорт ? Будуть витискати останнє з аварійних собачих будок на колесах і обов'язково піднімуть ціни за проїзд .

    1. Опа! Лохинов борец против ценностей майдана!! Это круто, видать жаренным запахло, приспособленцы как крысы чувствуют что скоро драпанут с тонущего корыта. Куда драпанешь Лохинов ? На родину в Рязань?

      1. Да согласен что то Лохинов тут своих стал топить это ж такие как он их к власти и привели

  3. Интересная формулировка в закрытом а мнение народа как учитывать или что оно не так важно

  4. Пишу для злого патриота
    Им нужны твои данные так они цену даже уменьшает Рута ж ест как Таврия

  5. Эту страну...погубила коррупция.Правильно делает молодёжь что валит за границу из этой нацистко-фашистской Украины.Всё и всегда в этой стране делалось и решалось без мнения народа и против его воли.Любой закон в этой коррумпированной стране депутаты принимают под себя и для себя и алигархов.Вся вертикаль власти построена на том.чтобы набить побольше свои карманы и максимально уменьшить население своего народа.А тех кто выживет,отдать батрачить на своей земле на нагло-саксов и европейцев.

  6. Так что...маршрутки не исключения.Здесь и собственные маршруты и маршрутки депутатов,и откаты с маршрутов в мэрию.Вообщем,у гор.совета свой интерес в этом деле.

  7. Им абсолютно все равно кто как куда за сколько поедет они имитируют деятельность для народа а фактически для хозяев маршрутов работают а люди мучаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button