Происшествия

Полицейский «Приус» в центре Николаева протаранил «Ниссан»: есть пострадавший

В Николаеве в среду, 7 февраля, на пересечении улиц Большая Морская и Никольская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульного «Toyota Prius» и «Nissan Tiida».

Об этом с места происшествия сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

По предварительным данным, водитель «Nissan» двигался по улице Никольской со стороны Николаевского национального университета имени Сухомлинского и решил «проскочить» перекресток на красный свет светофора.

В этот момент по Большой Морской со стороны Варваровского моста двигался «Toyota Prius» патрульной полиции, который въехал в правую сторону «Nissan».

В результате ДТП пострадал водитель «Nissan», которого госпитализировали с черепно-мозговой травмой, патрульные от медпомощи отказались. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

В управлении патрульной полиции Николаевской области разыскивают возможных очевидцев этого ДТП и просят граждан сообщать полезную информацию о происшествии по телефону 102 или в сообщении на странице УПП в Facebook.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: В Николаеве после столкновения с патрульным автомобилем внедорожник перевернуло на бок – есть пострадавшие

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Последние Приусы горе-полицаи добивают. Жаль водителя Нисана, но кто прав и кто виноват всё будет зависеть от свидетелей, бо уже сразу пишут что они ехали на зелёный что мало вероятно, для этих ублюдков правила не существуют, они себя считают королями дорог, будем надеяться что свидетели всё таки откликнуться, ну тогда уж и узнаем правду.

    1. блин , ты ещо не понял где живеш? кто прав , естествено полицаи, власть не хочет показывать свои косяки

    1. На видеорегистраторе фактическая картина происшествия, по этому скорее всего они его тут же заныкали и видео удалили, а теперь запишут нужные показания нужных свидетелей, из числа своих знакомых и будет виноват водитель Ниссана, тем более что его на месте оформления ДТП не было, т.к. его забрала скорая, ещё легче всё спихнуть на него.

  2. Любимое слово неучей из Николаевских СМИ -"ПРОТАРАНИЛ", надо заменить на "протарабанил". И тарабанить их пока не выучат логику и словари Русского языка, или пусть пишут на соловьиной мове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button