Общество

"Денег нет": власти Корабельного района не могут помочь жителям, "тонущим в болоте"

В то время как «SpaceX» запустил самую мощную ракету, жители Корабельного района города Николаева мечтают о нормальной дороге возле своих домов.

Читайте также:
“10 метрів від проспекту – і починається
болото”. Жителька Корабельного району –
чиновникам: “Може, час робити щось?”

На странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» 3 февраля Юлия Олейник написала о проблеме в микрорайоне Широкая Балка, опубликовав соответствующие фото:

«Провулок Широкий. Чи можна якось це облаштувати? Не можна з будинку вийти. З маленькою дитиною вже 3 дні не можемо вийти на прогулянку, бо коляска не їде по цій багнюці».

«Соседи машину щебня летом насыпали, его уже почти нет, грязь сверху выступила вовсю», — также рассказала Юлия.

Под данным постом Администрация Корабельного района написала ответ:

«Доведений ліміт фінансування на капітальний ремонт доріг Корабельного району не дозволяє виконати ремонтні роботи по пров. Широкому. Питання залишається на обліку адміністрації Корабельного району та буде розглянуто повторно за умови отримання додаткового фінансування у 2018 році».

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. что?! и этим нужно положить асфальт?? а вдоль дорог еще клубы с цветами не высадить? может еще и троллейбусную линию провести?

    1. Брехня, а где делись не "усвоенные" день в прошлом году? скомуниздили уроды с жоппоблока и комуняки !!

  2. Значит на конец 2017 года администрация не знала куда пристроить 4 млн гривен, а мы должны в болоте сидеть? Балабановка на 50% асфальтом застелена, а остальное отборная лечебная грязь. Приезжайте к нам лечится))

  3. Кстати, а на зарплаты хватает хоть в администрации? Нам скидыватся не надо? Или может написать президенту чтобы проверили куда расходуются деньги?

  4. Да конечно.денег нет.На Советской в этом году поставили аттракционы,будки и т.д..они же администрации какие бабки отбашляли.

  5. Наверное провулок настолько "Широкий" ,что вслед за щебнем под болото уйдёт и асфальт

  6. Ну вот, столько лет жили в болоте, а теперь опомнились. Да, благоустройство необходимо, да, дорогу делать нужно, но ребята, вы же там живёте уже не один десяток лет, а эта тема стала подниматься только последние пару лет. Выходит что ранее всех всё устраивало. Иначе, за то время сколько вы там живёте, уже можно было вскладчину эту дорогу как минимум засыпать гравием и забетонировать.
    Кстати, почему-то пока был при власти Сенкевич, деньги на благоустройство дорог в частном секторе находились и постепенно дороги делали, а тут резко денег не стало, это очень подозрительно. Может быть нужно меньше воровать?

  7. При Сенкевиче плохо жилось, латались дороги, облагораживалась внутредворовая территория, и денег хватало, а что сейчас, хоть что-то делается?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button