Общество

"Я спасаю этот город, а меня еще и дураком делают", - водитель "маршрутки" № 52, чьи колеса назвали "лысыми"

Водитель маршрутного такси, работающего на маршруте № 52 Артем (он же — хозяин транспортного средства) обратился в редакцию «Корабелов.Инфо», высказав свое возмущение по поводу голословных, на его взгляд, обвинений в том, что на его машине стоят колеса с резиной, непригодной для зимних условий погоды.

“Маршрутку” с “лысой резиной”
из Корабельного района вытаскивали
с Варваровского моста спасатели

— Как можно так не разбираться в вопросе? Какая бы резина там не была, виной заторам на дорогах — это гололед! Я поднялся к мосту по скользкой дороге, и только на самом верху, где куча машин застряли, встал. Какая-то девушка от МЧС подбежала и давай колеса у моей маршрутки фотографировать, заявляя, что на них, якобы, «лысая» резина. Она не лысая, 30% износа у моей резины. Это «ручейковая резина», другой для таких колес просто не бывает.

И вообще, передние колеса — не ведущие. Почему же они задние колеса не сфотографировали?

Да и не резину надо фотографировать, а гололед, с которым они не справляются. Из-за этого и заторы. Люди с Варваровки пешком через мост шли, падали. Об этом пусть напишут!

Я старался довезти людей, кому куда надо. Я спасаю этот город в таких сложных условиях погоды, а меня еще и дураком делают… — говорит Артем.

Напомним, мы писали: У “маршрутки” № 52 на ходу отвалилось колесо… И другие причины возмущения николаевцев против поднятия цены на проезд

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Артём...а спасаешь по какой цене за проезд...всё ещё по 4 грн.,или поболее???Если по 4грн.,то респект и уважуха.

    1. я ехала сегодня на этой маршрутке и трафи 4 грн как и был... а с какого хера ему повышать тариф в связи со снегом выпавшим ?!...бред господа !

  2. Резина должна соответствовать погодным условиям! Это догма,что летняя резина на такой погоде-это коньки!!

  3. ребята чего вы кидаетесь на водителей ? согласен некоторые есть гавнюки редкие , но при чем здесь водитель , который работает на машине чужого "дяди" , все претензии к перевозчику ) и пойдите узнайте цену на самую дешевую резину необходимого размера для газели ! автомобилисты многие знают цену резины , 50% а то и больше каждых машин в городе ездят если на зимней , то в большинстве случаев только ведущие покупают нормальные , потому , как денег у людей многих нет купить полный комплект хорошей резины!) претензий к таким не каких нет , что они тоже как и данный водитель такими действиями подвергают любого пешехода и тех же людей едущих в этой же Газеле на смерть ))

    1. Как бы и что не было; дорого или что еще; а техническое состояние транспорта должно соответсвовать. Это наши жизни. Садясь в транспорт мы доверяем им. Я не желаю что бы кто то из моих родных пострадал из- за некомпетентности этих услужливых и решил помоч городу, тоже сказанул. Nмено в этот момент можно и подработать- это не помощ. Есле действительно для того, что бы машины привести в порядок необходимо повысить плату, так нет вопросов, просто повысить и всё. Hо тут то дело ещё и в том, что хозяин может опять всё в карман, а маршрутки будут опять как всегда вместе с хамством . Это всё вина руководства в городе. Hе проверяют доход, расход. Oтветсвенные за даное безобразие,пришёл проверять, откат получил и пошёл, так я это представляю видя это безобразие .Всё проходит безнаказано .

  4. Проезд дешёвый резина дорогая в этом все дело но в снегопад лучше и не выезжать на таких колёсах руль хоть влево хоть вправо крути она будет прямо ехать
    Такие ручейковые на фурах стоят и все фуры на обочинах в снегопад стоят

    1. имея проезд хоть по 50 грв сервиса не будет, спуститесь с луны на землю, коррупция, этих тварей которые у руля, маршруток, бесконечна, нету того что должно быть, а платить даже 4грв за такое уе**** сервис, я не собираюсь, мало было серьезных аварий, вспомните аварию маршрута №1 на мосту, сколько там было трупов, какие последствия, ну когда ивините меня у маршрутки укоторых колеса сваливают, это вообще уму разуму не постижимо особенно эти ГНИЛЫЕ РУТЫ, которые с завода, ТВАРИ, почему в Европе умудряются сделать человеческий сервис, и обслуживание, при этом зарабатывают, так нет жешь у нас должны заработать и возить как калек! P.S. и не нужно мне тут дизлайков, все прекрасно знают что я пишу не бред!

  5. Їхала вранці цим маршрутом, якраз перед ВЧ вийшла, Заносило неодноразово, водій нервував і грубіянив пасажирам... я не знавець, але мені здається що для такої погоди існує ціпок що кріпиться на колеса.. До речі фраза "пніть двері бо не зачинились" повністю описує технічну справність данного тз. Дякую що довіз живою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button