Общество

Снежные проблемы на дорогах в Корабельном районе

Большие хлопья снега, летящие на землю в Николаеве, радуют сегодня детвору, но расстраивают водителей: дороги в городе не успевают везде почистить, на них очень скользко (машины укатывают снег), уже произошло много ДТП.

Как сообщили в редакцию «Корабелов.Инфо» жители Корабельного района, коммунальные службы не справляются со своими задачами.

— Около 8 часов утра я ехал в центр города на машине из Корабельного и не встретил по пути ни одной снегоуборочной машины, — говорит Тарас К.

— В Балабановке всё засыпано снегом, не смог выехать со своей улицы, — рассказал Виктор И.

В частном секторе других микрорайонов также дороги не чищены.

—   На подъеме в сторону «жуковского» кольца несколько машин при мне стояли на проспекте — не могли подняться, так скользко. Но если на главных проспектах более-менее можно проехать (маршрутки ходят), то на второстепенных улицах — с трудом, — добавил Алексей Ю.

 

— Нас с работы в городе отпустили домой, чтобы мы смогли в Корабельный район добраться, пока это возможно, — поведала сотрудница одного из предприятий.

Напомним, мы писали: “Маршрутка делала две попытки, чтобы подняться вверх по улице”, – о скользких дорогах в Корабельном районе и их отсутствии

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Кастрюльки...ау...берём лопаты и помогаем вашей майданутой власти чистить дороги."Топлива нет,снегоуборочной техники нет...Всё украдено до нас...попередниками".

    1. для путлеровского троля, техника чистит город, снег прекратился, температура на улице +2 и дороги после разового прохода снегоочистной техники сразу таят. Все хорошо.

  2. Уже вижу...как оно хорошо...прямо "покращення".Ещё бы дней 6 такого неприрывного снега и хотя-бы -5с...и всё..смерть ЗЛОМУ ПАТРИОТУ от голода при его избранном правительстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button