Общество

Снег посреди зимы: под Николаевом "стали" трассы — дороги никто не чистит

В ночь с понедельника на вторник, 6 февраля, Николаев и Николаевскую область начало заметать снегом.

Из-за выпадающих осадков, а также отсутствия снегоуборочной техники, на трассах в направлении Киева и Одессы стал скапливаться транспорт.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

«На Киевской трассе все плохо. Дороги скользкие, техники совершенно нет. Ситуацию усугубляют и сами водители, которые пытаются проехать, но застряют в снегу. В направлении Киева почти по всей дороге по обочинам стоят фуры», — сообщил водитель.

Такая же ситуация, по словам читателей, и на трассе «Николаев — Одесса» — грузовые автомобили стоят из-за сильного гололеда.

В Николаеве по состоянию на 7:00 утра не было видно ни одной единицы снегоуборочной техники.

О том, что осадки прогнозируются, синоптики сообщали еще вчера. Почему власти области и города не подготовились к возможным осадкам — остается загадкой, — пишет издание.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. некогда..., само рассосётся, да и жители разве забыли, что денег в городе и области нет, ведь им же говорили, что финансирования нет и не ожидается,

  2. А, вспомнил.... наверное синоптики не занесли взятку губернатору, поэтому никто и не отреагировал и не подготовился...

  3. Уважаемые лохи из рай.администрации во главе с Цукановым,падайте на колени перед начальниками портов "Ника-Тера" и "Ольвия",а также перед администрацией "НГЗ" и просите чтобы дали Вам для расчистки дорог по району большие ковшевые автопогрузчики,иначе будет транспортный коллапс.

  4. Почему власти области и города не повдготовились к возможным осадкам остается загадкой.
    Не знаю почему для вас ето загадка,помоему все придельно ясно, класть они хотели на людей, а вот деньги быстро спишутся что всю ночь ишачили

  5. Уважаемые лохи из рай.администрации во главе с Цукановым,падайте на колени перед начальниками портов “Ника-Тера” и “Ольвия”,а также перед администрацией “НГЗ” и просите чтобы дали Вам для расчистки дорог по району большие ковшевые автопогрузчики,иначе будет транспортный коллапс.

  6. Чего вы кукарекаете ?! Вон все сэлфи делают и кричат класс оууууу ееееее! А вечером будут ныть что аааа домой не доехать епте пля ..... Тупоголовые люди ! Вы меня бесите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button