Общество

Очередной раз боролись со стихийной торговлей в Корабельном районе: составили 14 протоколов

В пятницу, 2 февраля, специалистами администрации Корабельного района с участием членов общественного формирования «Каскад» проведен рейд «по пресечению стихийной торговли» на территории Корабельного района Николаева по адресам:

— пр. Богоявленский, 342 (около маркета АТБ)
— ул. Океановская 14/1 — 14/2; (у школы № 33),
— ул. Океановская, 31.

Об этом сообщает администрация Корабельного района Николаевского горсовета.

По результатам составлено 14 протоколов по ст.152 Кодекса Украины «Об административных правонарушениях» (торговля в отведенных для этого местах и без наличия соответствующего разрешения).

Материалы направлены в административную комиссию при администрации Корабельного района для привлечения нарушителей к административной ответственности.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Чем бы местная власть не тешилась… Месяц начался с очередного рейда “по пресечению стихийной торговли», а она всё процветает

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Есть хороший способ прекратить стихийную торговлю.
    Найдите этим людям работу с зарплатой выше, чем их заработки на рынке. И они пойдут туда работать. Либо как вариант предложить им плату за то, что они не будут торговать на стихийном рынке :)

    1. В принципе, как вариант, если работать согласятся. А то ведь есть отдельная категория граждан, будут жить ниже уровня бедности, но принципиально работать не пойдут, видите-ли им не хочется работать на кого-то.

  2. sanyok77 логика интересная у тебя. Дай бомжу лям он его пропьет за неделю, людям нравится стоять на рынке и они будут стоять пока это выгодно

    1. Даже если и не выгодно. Многие бабушки выходят просто ради общения, чтоб среди людей быть

  3. Просто государство отказывается дать места эти под торговлю, но сами прикрастно знают, что никто отсюда не уйдет. Мой отец там работает, поэтому ситуацию знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button