Общество

«Hot-boy» из Николаева попал в 20-ку проекта «Мастер Шеф»

17-летний парень из Николаева Александр Шульга поучаствовал в кулинарном шоу «Мастер Шеф» с подростками» и попал в 20-ку лидеров проекта, — сообщает издание «NikeLife».

Так, в отборочном туре Александр приготовил стейк из индейки с запеченными овощами и соусом из йогурта. Первое, что привлекло внимание одного из жюри, шеф-повара Эктора Хименоса-Браво – йогуртовый соус, который он сравнил с маской для лица, так как его консистенция явно отличалась от стандартов.

«Он застыл. Долго простоял, ну я же не знал, что он застынет. У меня никогда такого не было, ибо все сразу съедалось», – оправдывался николаевский участник.

После этого к дегустации блюда приступила кулинарный эксперт Татьяна Литвинова. Однако, попробовав индейку, овощи и соус, она оставила свое мнение при себе, до вынесения окончательного решения. В завершение блюдо попробовал и третий, последний член жюри, шеф-повар Дмитрий Горовенко.

После тщательных раздумий эксперты огласили свой вердикт. Так, Татьяна отметила, что в целом подача блюда очень креативная и современная, но ее возмутил тот самый соус, который прилип к соуснице. В итоге Александр получил твердое «Нет». За идеально прожаренное мясо николаевскому кулинару подарили одно «Да». Свой окончательный вердикт вынес и Эктор.

«Мастер Шеф – це дуже важко для людини з твоїм світоглядом. Бо тут ти будеш умиватися потом і твої пори швидко заб’ються. А на маски для обличчя в тебе не буде часу. Ця кухня для тих, хто не боїться забруднитись. Тому я не хочу, щоб ти страждав. Але смак твоєї індички не залишає мені вибору. М’ясо дуже смачне і овочі делікатно приготовлені. Тому я кажу так», – подытожил Эктор Браво.

Так, судя по видео, Александр во время дегустации приготовленного блюда рассказал судьям о правильном уходе за собой и своим телом.

«Я считаю, что не только девушки должны ухаживать за своим телом, но и парни. Я делаю различные маски от угрей, прыщей, хожу на маникюр. Я конечно же могу дать парочку советов современным мужчинам Украины, как поддерживать кожу в таком прекрасном состоянии», – заявил Шульга.

К тому же в комментариях программы Александр довольно откровенно и с недовольством выразился о внешнем виде судей проекта, подчеркивая и оценивая все недостатки их образа. Прическу эксперта Татьяны Литвиновой участник оценил на шесть из десяти, а Дмитрия Горовенко и вовсе на один.

«Мастер Шеф» – кулинарное реалити-шоу, в котором участники соревнуются в своих кулинарных способностях. Победитель программы получает денежный приз в размере 500 тысяч гривен и право учиться в престижной французской кулинарной школе Le Cordon Bleu.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Николаевцы обогнали Пысанку, но так и не победили в шоу «Зважені та щасливі-7»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button