Общество

"Моего отца публично оболгали", - дочь пенсионера, которого водитель "маршрутки" №2 грубо вытолкал из салона

 

В редакцию «Корабелов.Инфо» с просьбой помочь обнародовать информацию обратилась Инна Н. — дочь 73-летнего пенсионера, которого на днях водитель маршрутного такси грубо вытолкал из салона общественного транспорта.

“Это частная машина”, – водитель
“маршрутки” №2 вытолкал
из салона пенсионера (ВИДЕО)

Прочитав в николаевских СМИ о том, что во время заседания комиссии горсовета представитель фирмы-перевозчика обвинил заочно ее отца  в якобы нетрезвом состоянии во время случившегося конфликта с «маршрутчиком», женщина возмутилась.

Оштрафовали водителя «маршрутки» № 2,
грубо вытолкавшего пенсионера из салона

«Я — дочь этого пенсионера и заявляю, что мой отец не пьет (как его там публично оболгали).

Он заслуженный работник автодорог, имеет две награды, имеет 52-летний стаж по строительству автодорог, и уходил на пенсию с поста генерального директора облавтодора. Его знала вся Николаевская область автодора и администрация города как порядочного человека и труженика.

Отец считает, что заслужено имеет право на бесплатный проезд по автодорогам. Удостоверение он носит всегда с собой, только его смотреть никто не хочет!.. Он так любил и гордился своей профессией, он большую часть суток пропадал на строительстве автодорог, для него работа всегда была на первом месте. И теперь все это — за что?!!»

Напомним: с пострадавшим пенсионером представители ЧП «Авто-Виола Плюс» не общались, и лишь со слов водителя-грубияна «делегат» от предприятия-перевозчика Игорь Терехин на заседании комиссии горсовета утверждал, что пожилой пассажир был пьян.

«Отец об этом еще ничего не знает, боимся сказать, ему ведь уже 73 года. Я ему не говорю об этой статье (о заочных обвинениях — прим. ред.), иначе я не знаю, как бы он это пережил», — написала в редакцию дочь пострадавшего пенсионера.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button