Происшествия

"Происходит рейдерский захват лифтов компанией депутата Ентина", - директор Николаевского «Центрлифта»

Сергей Швец, директор компании «Центрлифт», которая обслуживает лифты в части города Николаева согласно официально заключенным договорам с департаментом ЖКХ, сообщил на своей странице в «Фейсбук»:

«Уважаемые жители микрорайона «Соляные» в вашем районе происходит незаконный рейдерский захват лифтов, новосозданной депутатом Ентиным компанией «Евролифт». Неизвестные срывают в кабинах лифтов и на лифтовых площадках наклейки с номером телефона аварийной службы «Центрлифт», место них, указывая телефон горячей линии Николаевского городского совета 15-88. Однако на наш запрос действительно ли в горисполкоме реагируют на вызовы о поломке лифтов, нам ответили, что такой вопрос с ними никто не согласовывал.

Предполагаю, что такая акция является результатом сговора между предприятием «Евролифт» и ООО «Соляные». Спровоцировать ситуацию могли огромные долговые обязательства ООО «Соляные» перед обслуживающем предприятием «Центрлифт».

Тем не менее, договор на обслуживание лифтов между ООО «Соляные» и компанией «Центрлифт» юридически не расторгнут, а это значит, что наше предприятие продолжает добросовестно и в обычном режиме выполнять свои обязательства перед жителями микрорайона «Соляные». Ключи от машинных помещений и паспорта лифтов находятся на предприятии «Цнтрлифт»…

Напомним, ранее мы писали: «Наболело»: директор «Центрлифта» рассказал об «откатах» и «палках в колеса» от депутата Ентина (видео)

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button