Общество

За новыми знаниями - за новые антисколеозные парты: порт «Ника-Тера» помог школе №43

Известно, чтобы школьник с удовольствием получал новые знания, для этого необходимы комфортные условия. Именно за школьной партой ученики узнают новое, учатся писать и читать, придумывают, творят и мечтают.

В школе № 43 Корабельного района уже давно не хватало новых удобных парт, за которыми школьники проводят большую часть своего времени, находясь на учёбе. Решить эту проблему взялся «Морской специализированный порт «Ника-Тера» — закупить необходимое количество новых школьных парт и других элементов мебели для 2 класса школы № 43, — сообщает пресс-служба предприятия.

«К руководству порта обратились родители с официальным письмом, после чего было решено оказать помощь, потому что дети должны любить учиться, а для этого им необходимы комфортные условия, — рассказал заместитель начальника порта Анатолий Петров.– «Ника-Тера» и в этом году продолжит реализовывать свою социальную политику, приоритетно направленную на поддержку развития образования, спорта и благоустройства города».

В школу на урок были приглашены представители ООО «МСП Ника-Тера», где смогли познакомиться лично с детками и пожелать им лёгкой учёбы, интересных уроков и успехов во всех начинаниях. В свою очередь, заместитель начальника ООО «МСП Ника-Тера» Анатолий Петров рассказал ученикам о том, как работает порт, ответил на их вопросы и узнал, о каких профессиях мечтают дети.

«Все выражают большую благодарность руководству «Ника-Теры» за то, что сразу откликнулось на нашу просьбу, — рассказала учитель 2-го класса школы №43 Юлия Нагорная. – Дети стали лучше учиться и стали более внимательными. К новым партам дети относятся бережно, и на столах теперь всегда порядок. Также очень благодарны и за то, что комплекты парт являются антисколеозными, что делает их ещё более удобными и комфортными для наших учеников».

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. От этой новости потеплело в груди. Зараз одягну вишиванку і станцюю гопака. Отныне наши гастарбайтеры поедут в Польшу с прямой спиной, а не сгорбленные, как рабы.

  2. Огромное спасибо от деток и родителей!Мы не ожидали такой помощи!!!!!В классе срезу стало уютнее,и очень удобно детям!

    1. Для порта который ворочает миллионами в валюте,эти парты,это "как капля в океане".Только украинский народ может радоваться мелочам,не замечая глобальных экологических загрязнений.Сегодня эти дети сидят за отличными школьными партами и тут же выходя из школы дышат "очень чистым воздухом", в который летят химикаты с этой самой"Ника-Теры".Какую химию только не переваливал этот порт и серу, и калий,и фосфориты.Так что ...детям помогаем,экологию убиваем.Отсюда и ранние онко заболевания у детей.

      1. Серы там уже дивно нет баран! А какую мелочь ты подарил детям интригант боломут.

  3. Ой..Петров,ну наконец-то,появился наш депутат-пиарщик от "Ника-Теры".А я то уж разволновался.Смотрю на фотках на Крещение,люди в канализации ополаскиваются,а Петрова нет.А всё потому,что не сделала "Ника-Тера" в этом году купальню в Богоявленском парке.Ну не беда,зато парты хоть детям купили.Теперь порт и налог меньше заплатит,ведь участвует в благотворительности.Да и реку можно дальше загрязнять,ведь добрые дела,закрывают на всё глаза.

  4. начала цистерны принимать с прошлой недели, теперь рыбе и речке точно конец.... где активисты? куда пропал Янцен?

    1. куда пропал Янцен?

      А кто это такой Янцен? Это не то ли мурло, что пьяное бросалось на дедушек и бабушек на Первомайские праздники, это не тот ли беспредельщик, что рэкэтировал бизнесменов в Херсоне и был повязан полицией, это не то ли чмо, что получило под зад вылетев с помощников депутата из за своей непроходимой тупости? Поищите его в Очаковском АТО, если там нет, то скорее всего он в России на стройке пашет или в Польше очко панам моет. Воплощает идеалы майдана в жизнь.

  5. Ещё летом видел этого чмошника.Очаковское АТО пошло ему на пользу,морду отожрал на военном налоге из карманов налогоплательщиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button