Общество

"Помни свою историю и тех, кто сделал из тебя человека": Николаевские школы зовут бывших учеников на "Встречи выпускников"

По традиции, в первую субботу февраля во многих школах города Николаева пройдут так называемые «Встречи выпускников».

Так, выпускник экономического лицея №1 Денис Андреев написал в соцсети facebook:

«Традиционно в эту субботу, 3 февраля, пройдут встречи выпускников в школах. Хватит сидеть в Интернете, пойдите и встретьтесь с реальными живыми друзьями?. Кстати, выпускников Николаевского экономического лицея №1 собирают на 15:00??? Помни свою историю и тех, кто сделал из тебя человека».

«Впервые за 25 лет в лицее обещают концертную программу к встрече выпускников», — добавил выпускник лицея 1995 года.

А вот в Николаевской школе № 29 концерты, посвященные вечерам встречи выпускников — обычное дело.

«Вечір зустрічі випускників школи № 29 – це завжди свято і для учнів, і для вчителів. Адже,- це не лише можливість побачити тих, кого вчив, — це можливість зустріти тих, кому віддав частину душі і значну частину життя, побачити тих, хто за час навчання став рідним.

Шановні випускники Миколаївської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № 29! Запрошуємо випускників ювілейних випусків на Вечір шкільних друзів, який відбудеться 3 лютого 2018 року. Початок святкової програми о 16:00«, — написала в соцсети Татьяна Рыбакова.

Напомним, мы писали: Школы Корабельного района: “взлёты и падения” в общегородском Николаевском рейтинге по результатам ВНО

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Прикольный заголовок, призыв помнить свою историю в этой стране звучит как насмешка. Разваленные памятники, уничтоженные праздники, ненависть оголделых нациков к своему прошлому. Уничтоженная культура, медицина, кастрировано образование. Лучше бы написали, что приглашают бывших учеников побухать и поделится опытом работы в России и в Польше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button